Прочие социальные темы

Сотни тысяч молдаванок, русских, украинок занимаются в Евросоюзе проституцией. Это и есть хваленая «евроинтеграция»?

Подробнее по вопросу о «восточноевропейском лице и других местах» европроституток можно прочесть, например, здесь:
http://proletar.org.ua/news/3434/10072009-oni-uzhe-v-omriyanii-vropi-sotni-tysyach-ukrainok-zanimayutsya-tam-prostitutsiei
Тимошенко Дима
Это капитализм без приукрас - со всеми его пороками. А еще очень верно тут уже раньше меня ответили - "Это сбывшаяся мечта Гитлера".
Акболган Кылауова
Лучший ответ
Позор
так-точно
это есть хвалёная независимость от оккупации СССР...
Нет это миграция.
А интеграция это когда приходит "письмо из Нигерии" а отправляет его Русский через сервер в Украине а фотография проститутки из Молдавии но снятая в Дании.

(Порядок объектов и действий произвольный )
Гулим Ильясова
да с точки зрения европейского капитализма Ведь прибавочная прибыль несомненно извлекается и немалая. Их скорее беспокоит соблюдение при этом налогового законодательства и не более того
В частности.
А еще евроинтергация - способ сплавить побольше ненужного некачественного товара в страны третьего мира, коими мы им представляемся, а также выкачать у нас подешевке побольше сырьевых ресурсов.
А Вы представляли это как- то иначе?
какая разница где они это делают? там просто больше платят
а у нас в селе Московском в прошлом году в 1 класс пошол только один русский.. . остальные -цигане, карачаевцы, даргинцы, армяне.
Оксана К
Тимошенко Дима И? Они ж все - такие же граждане Российской Федерации, как и Вы :)
Ну так ехали-бы в Китай!
Тимошенко Дима Неужто _т_а_к_а_я интеграция будет чем-то лучше?
ПЛАН БАРБАРОСА -2
Первый этап — низвести русских на уровень народов третьестепенных, отсталых, неспособных на самостоятельное существование, в качестве суверенного народа.
Второй этап — направить русский народ на путь биологической деградации и вымирания, вплоть до исчезновения его, в качестве этнически значительного явления.
Планируется его сокращение до пятидесяти и даже тридцати миллионов, а потом и того менее.
Разработан богатый арсенал средств для этого — недоедание, разрушение даже примитивной системы гигиены и медицинского обслуживания, сокращение рождаемости, стимулирование детских заболеваний, алкоголизма, наркомании, проституции, гомосексуализма, сектантства, преступности.
Планируется “сжатие” русских в сравнительно небольшом пространстве Европейской России. Возможно введение закона пропорционального разделения территорий, в зависимости от числа людей.
Тогда, на “законных” основаниях, русских просто сгонят в резервации, как индейцев в Северной Америке.
Суть таких планов — довести русских до такого состояния, чтобы они не смогли удержать занимаемую ими территорию, которая стала величайшим соблазном для западного мира”.
Третий, самый страшный, завершающий аккорд русской трагедии состоит в вычёркивании русских, как народа, из мировой истории, после чего, “лишь с помощью логических и математических методов, можно будет вычислить”, что в XX веке существовал какой-то (именно какой-то! ) великий народ, сыгравший огромную историческую роль.
Однако, вряд ли новые хозяева мира позволят себе признание того факта, что этот народ — русские: вся история будет сфальсифицирована так, чтобы от русских и следа не осталось” (В. Юдин. “План Барбаросса-2”).
Не, это не евроинтеграция. Это сбывшаяся мечта Гитлера.
Акболган Кылауова Не в бровь, а в глаз!
Тимошенко Дима Не вижу противоречий. Гитлер - он ведь тоже Единую Европу создавал :)
Сбылась мечта жидомассонов!!! (по моей классификации ЖИД-это состояние души). Карамзин предчувствовал это и вышел из членства массонской ложи