Прочие социальные темы

Проституция в ЕС - профессия как и все другие, есть у них и профсоюз и пенсии. Как думаете, украинки пойдут на работу?

Тори_ Tori
Нелегально пойдут. Ещё чего, платить налоги и на страховку!
Сергей Бархатов
Лучший ответ
Так и русские идут. С восторгом, лишь бы взяли.
Санёк ***
Вряд ли, вот русские побегут. Они и так этим занимаются, а тут -- все социальные гарантии!
Вадим Лабутин
В ГЕЙропе Все хахлушки-проститутки...
Бек Абдакимов
Боишься конкуренции?
Андрей Лазо
Есть и такое, кто хочет, тот и работает, независимо от страны рождения и проживания.
В Москве куда ни глянь, девчонки из регионов, делают все то же самое, только без пенсий и профсоюзов
Тебя проблемы чужой страны волнуют больше собственных?
Gul`mira Nakipova
На Украине всерьез задумались о легализации проституции. СМИ сообщают, что некоторые депутаты активно изучают опыт стран Евросоюза, где интим-услуги разрешены на официальном уровне и приносят доходы в казну.
https://vk.com/video-24136539_456255444

Массовая миграция в Европу привела к тяжелым социальным последствиям для украинских беженцев. Многие молодые украинки оказались вовлечены в так называемую сферу сексуальных услуг, как это называют сегодня в Евросоюзе
Говоря простыми словами, они занимаются проституцией – под контролем криминальных группировок, которые превращают их в бесправных рабынь.
В последние дни европейские СМИ активно пишут об этой проблеме, потому что она приобретает угрожающие масштабы...
Смотря на какую.
Да у них есть профсоюз и пенсии. Украинки может и пойдут. Почему бы и нет?
К2 C
по проституции хохлушки и хохлатые щеневмерлики на первом месте в Мире , а может и во всей Вселенной
Саша Дмитриев
А в России нет ни одной проститутки и ни одного гея?
Елена Уткина
Не Важно Тем Более За живое задело что ль?)))
ты о среднеазиатских проститутках думай. Вот где угроза.Едут к нам толпами.
Они и без профсоюза на Ленинградке не плохо справлялись.