Прочие социальные темы

Согласна)))
Самого видного мужчину России (Тарзана) увела украинка. Это ли не доказательство, что украинки красивее русских баб?
Самого видного стриптизера увела хохлушка. А вот видного мужчину Россиипока никто не увел.
Баб-да. Женщин-нет.
это только доказательство того, что стриптизерша стриптизера видит издалека. Да и не уводила она его. не от кого было. Холостой был на тот момент. Голяк голяка-видит издалека, ещё примеры?... Дурак дурака, бездарь бездаря, в общем, нашли друг-друга.. . Глушко и Порывай, и кто тут русский!!??
А вот я интересуюсь! Кто сказал, что Тарзан русский? Самый что ненаесть хохол. Да и "Королёва" не то что бы Украинка. А в принципе какая разница? Сами разберутся. У нас таких мужиков с собачьими кличками, что грязи. Ещё не хватало из-за них соревнование устраивать. Наши хоть по веткам не прыгают, всё равно они лучше всех, потому что они наши! И потому что мы их любим.
Нда.. . Почитал "ответики". Все-таки.. . бабы, дуры непроходимые.. . в большинстве.. . независимо от национальности...
В любой нации есть красивые люди...
И кто так Вас обманул, они же с Николаева (город на Украйне) оба и знакомы с юности. И из Москвы съезжать не торопятся))) ) Нет некрасивых женщин, просто самогон (горилка) по мозгам шибает крепче водки.
Русская женщина на тарзана не западает. Русская женщина в мужике интеллект ценит.
Не вижу в Тарзане ничего видного, там и в трусах-то не видно есть ли что или нет.. .
А таких как эта Наташа Королева на наших рынках каждая вторая хохлушка. У меня подруга на Черкизоне когда-то контейнеры держала - так у нее все хохлушки такие торговали, не отличишь.
дурацкий ворос и смешной одновременно: )
Посмеялась: )
PS: спасибо за 6 баллов:)
Посмеялась: )
PS: спасибо за 6 баллов:)
Фамилия у Тарзана украинская...
видный в стрептизе.... его и водить не надо ...сам ходит....
самого незавидного )
Украинка Королева - пустая дура, т. к. бросила одного из самых интересных мужчин России Игоря Николаева. А Тарзан (как тут правильно уже написала одна умная девушка) - просто самец, и еще жиголо (обслуживающий женщин) , мне кажется, Тарзан - это пошлость, грубость и разврат. Королева теперь и рада бы назад к Николаеву вернутся, но он уже встречается с другой (или женился на другой?) , так что ее поезд ушел....
Это только означает, что в Москве много украинок, да впрочем и украинце, короче - хохлов ...
и давно тарзан самый видный мужчина России?)) )
так себе.. . стриптизёр. . )) и никакое это не доказательство..))
Боже мой, какой маразм.
А Глушко разве не украинец? И когда это он стал самым красивым мужчиной?
Где же она на Украине дурака то найдет?
у вас недалекие знания
Наверное красивее, если их больше всего на панели)))
Это Тарзан самый видный мужчина?? ? Ахахахахаха!! ! ))))) Вот они вкусы хохлушек!..
Дык! ! Самец же он! !
Мужчина-это несколько иная категория... .
Пора бы уж и понимать....
Девочки, не ссортесь... все мы КРАСАВИЦЫ...
Не смешите меня! Нашли красавца! Настоящий Тарзан, которого в клетку посадить и людям за деньги показывать!
Ещё бы видного мужчину Диму Билана увела бы украинка - мы бы БОЛЬШОЕ СПАСИБО сказали...
У нас и повиднее есть.
Украинки - красивее русских баб. А латышки и финки - красивее украинских баб. И это так.
Если уж Тарзан - самый видный мужчина, то тогда я английская королева, не менее:).
посмотрим теперь сколько он с ней проживет.. . как "дельфин" (Николаев) с "русалкой" (Королевой) ))))) Хохлушки красивые, но пиздливые - до невозможности, как начнет тарахтеть не остановишь.. . Трындычихи, одним словом.

Согласна)))
Ну ежли стриптизеру в трусы суют мильон - он чего отказаться должен?
Прикольный вопрос.... Одну легенду напомнил о царице Амагме. Эта сарматская царица перед очередным убийством пленного мужчины уже собралась отсечь ему голову, но мужчина сказал фразу, которая заставила дерзкую царицу и её соплеменниц отступить на несколько шагов назад. Юноша сказал: "Пусть меня убьёт самая некрасивая из вас"....
Как вы думаете, что произошло дальше? Правильно, юноша остался жив! Какая женщина назовет себя некрасивой.... Некрасивых женщин не бывает....
Что СМИ покажут тому и верите? Много их видных? Скорее купила. И на одном исключении закон не построишь.
Теперь если вы правы ну и что? Развестись предлагаете?
По моемому этот спор просто пуст... ведь и в России масса КРАСАВИЦ и в Украине куча, зачем об этом рассуждать. В каждой нации естьсвои красотки!
в украинках есть свое обаяние. но я бы не стала говорить что именно украинки самые красивые. славянские девушки самые красивые. а Тарзан- это не мужчина а недоразумение.
Лариса, аксись.. . нашла мужчину.. . это так, декоративный фантик.. . да и не мужчина он...
Да мне ссать
А то что живут они в России доказательство того что в России лучший уровень жизни.
Ну я например не могу по виду отличить русскую от хохлушки
ну в принцыпе и он --хохол.... чего тут странного?
она всё старьё списанный материал, отходы одним словом, а он тарзан он просто в джунглях был поэтому она ему и понравилась так как чуть лучше обезьяны....
А в джунглях ещё таких красавцев много - на всех украинок хватит!
Украинки не только красивые.
Они, как в песне Анны Герман,
Красивые и смелые!
Они, как в песне Анны Герман,
Красивые и смелые!
А в чем он видный, скажите? Крутить голым задом на экране и на сцене, это еще не достоинство!
Видный-потому, что стриптизер?
дааааааа, если тарзан завидный жених,... хахахахахахаха!!!!
Ну я бы не сказала, что он самый красивый мужчина, и даже это ни очем не говорит, просто каждому свое!
А для убеждения послушайте песню Стаса Михайлова "За женщин всех... "
Все сразу станет ясно! Уверяю Вас!!!!
только надо учесть что он сам хохол.
А мне тааак пофиг!!!!
Да шо вы говорите)