Прочие социальные темы

а вы заметили, что украинцы (мужчины) красивее русских?

в новостях постоянно мелькают лица ополченцев и солдат, я не перестаю удивляться.
Мне кажется они несколько слащавые: -) Впрочем дела вкуса. Я предщпочитаю что то вроде себя - нордлического типа людей. Русские правда в большинстве к ним не отьносятся. Но есть. Вот я например
Сергей Дергачев
Лучший ответ
Сергей Волошко пока себя не похвалишь ...:)
геи должны быть красивыми... а наши мужественные
Людмила Семянникова ты давно наших-то видел? ручки -ниточки, горб, посаженное зрение от компа.. . фу
Главное чтобы это заметили европейские Геи.

Иначе сложно хохлам будет вступить в ЕС.
Ilanshy Omarov
дело вашего личного вкуса ))
Это от турок)))))
[ Юля ]
Gary Topor они славяне а москали фины просто =)
Gary Topor а турки это азиаты как казахи смешанные с византийцами
Лет сорок назад мне один кореец сказал :,,Только корейцы есть красивые и не очень, а остальные все на одну морду". Делай вывод если есть мозг.
Мне больше мулаты нравятся, а среди хохлов их не видно.
В зонах часто спрашивают - а ты красивый? И если парень считает себя красивым, его "любят".
Людмила Семянникова я не знакома с тамошними порядками, но теперь буду знать) . спасибо).
И жопы шире, и плечи уже. И причмокивать умеют.
Лариса Чацкая
Ну про верховное начальство такого не скажешь, один другого жутче )))
**
***дашуля ***
Мужчинами не интересуюсь
Артём Федорцов
Людмила Семянникова а мне зачем об этом знать? мой вопрос про мужчин, чего зашел-то?
Украинские мужчички в своей массе выглядят убого, есть конечно интересные экземпляры. Но их процент не выше чем в России
Так за хохлов геи воюют.
Ляляля
да, Яйценюк с Парашенкой красавцы писанные
Danik Abuov они не украинцы, это евреи
Людмила Семянникова петрось, я про обычных граждан. посмотри на наших политиков и успокойся.
яценюк Красавец!
турчинов Милащка!

Ляшка - отпад!

Клычко - с ума сойти!

Да у нас один Валуев их за пояс заткнет!!! ЁЁЁ
Rezo Kuparadze
да, украинцы самые красивые, самые умные, самые смелые, как раз для вот таких свидомых украинок =)
Габбас Камалов
Людмила Семянникова я русская, чудик. и выгляжу гораздо лучше.
Это одна национальность
Людмила Семянникова тебе Митрофанова показать? стадо.
Да особенно когда рот откроют и "гхахать" начнут
не заметил
Галина Мокина
Видимо я не украинец, чего то лицом не вышел.
Нет, Не заметила.
Марина Лисица
я тоже заметила ,красивые они .