Прочие социальные темы

Почему на Западе мужчины падки на русских баб?

не в этом ль кроется причина ненависти Запада к России?
Аbdi Adi
Разве что турки, т.к. там секс до брака запрещён, а русские бабы дают бесплатно и даже туда за этим специально едут
Мдобу Йэйгор С. Большеабишево
Лучший ответ
Аbdi Adi Турция - не Запад, никогда им не была и никогда им не станет, несмотря ни на какие усилия
ты с запада?
или тебя кто то отпадал?
Умны, красивы, не испорчены феминизмом. Вот только родители западных мужчин не в восторге от русской невестки, считают такой брак невыгодным. Для них русские девушки - бедны, и выходят замуж по расчёту.
Виктор Яловой
Алия Киоссе(Баракова) Это в прошлом.
Теперь преимуществ нет.
шо за бред.
Abuhamza Mudjahid
В России красивые и хозяйственные
Валера Далин
Это культ ненависти. Либералы скажут что на Западе наоборот, русских девушек очень любят и даже будут закрывать глаза на открытые проявления вражды, такие как траффикинг. Но на самом деле они только фетишизируют свои собственные фантазии на наш счёт. "Exotic women" США культивируют в русских людях все самые худшие качества: капитализм, расизм, набожность, презрение к эмансипации. Этим они пытаются плюнуть в лицо, отвергнувших этих неликвидов, американским женщинам у которых за плечами несколько поколений американской культуры, которая после многих десятилетий решила совершить ренессанс в виде крайне левых взглядов. Поэтому они воззводят в культ русских (украинок тоже) женщин, как самых конченных, и при этом, раболепных до невозможности, и бесконечно благодарных за спасение из тоталитарной Европы, которую сами же и научили жить в авторитарной демократии. Они не только русских женщин так клеймят, но также филиппинок, латинок и остальных красивых девушек из бедных стран.
Катя Морозова
А вы их баб видели!? У них даже на них не встаёт!
Илья Лисогор
обоснуй