Прочие социальные темы
Почему на Западе всегда ненавидели и презирали русских как на политическом, так и на бытовом уровне?
им обидно что вы пол мира себе отхватили и не делитесь
Потому что - это не правда. . При таких утверждениях приводят факты. .
Всегда - это. когда? Когда дочь киевского князя стала королевой Франции иил когда Петр Первый своих дочерей отдавал за немецких государей? В чем конкретно выражалась эта ненависть?
потому что сосут у русских морально и физически)
Россия для запада является альтернативной цивилизацией. далее по Дарвину
Потому, что так тебе хочется, "ученик". Хоти дальше.

Бояцца. Русского Ваньку с ППШ.
Презирают тех, кого не понимают. Ненавидят тех, кого боятся.
Проще смотреть на все надо. Зависть называется. У нас для жизнеобеспечения есть все. И еще плюс к этому - есть кому хранить наши богатства. За День России!
Я русская живу на Украине и не уважаю в общем своих соотечественников, которые только и толдычат про Европу. Ограбили народ, как липку ободрали страну, а теперь они ждут уважения от европейских стран. Да никакие страны их не уважают, думаю что и Африканские тоже. С деньгами, конечно, считаются, вот и все отношения.
Потому что большинство русских это преступники или моральные уроды по которым психушка плачет.
эта ненависть практикуется ещё с древних времён, когда великая империя, простирающаяся с европейской территории до североамериканской, стала терять свои геополитические позиции.
Это называется Руссофобия! если бы тебе говорили всегда про Русских что они встают утром пьют водку и идут выгуливать медведей по красной площади ты бы тоже наверняка боялся.. но тебе бы было стыдно признать это т. к Запад же считает себя элитой общества и ты бы просто поливал грязью Россию!
Запад нас боиться вот и поливает грязью как может!
Скорее на политическом, чем на бытовом. Простым людям всех стран вообще делить нечего. Это все политика и религия всех разобщают. (Читайте талмуд и катехизис еврея в СССР).