Прочие социальные темы
Проклятый Запад, так ненавидимый поцреотами выделил РФ 24 млн. $ на борьбу со СПИДом, зачем берёте деньги у врагов?
Интересно, кому и на что ушли деньги? СПИД - неизлечим. Наверное коттеджики, себе ребятки, построили. Теперь поле для гоьфа надо...
Сначала они нам завезли этот СПИД, а теперь дали деньги на борьбу. Они пропагандируют ТАКОЙ образ жизни, при котором СПИД будет процветать. При СССР про СПИД только то ТВ и слышали. Потому что педики были там, где и должны: на лесоповалах.
Халмурат Редов
СПИД запад завёз? каким образом... в жопу вам засунул?
Марина Дмитриева
В России, да и на западе основной путь передачи спида это наркоманы, мед. манипуляции и гетеросексуальные отношения. Это вам скажет любой врач. Именно потому что мноие считают что спид это болезнь только пидарасов и проституток он и шагает семимильными шагами.
Халмурат Редов
то то солдаты ограниченного контингента в 1987 году уже слышали, что СПИД уже есть в СССР... и передивали как девок то топтать по дембелю
Ссылочки будут? Может быть, хоть раз изменишь себе и вместо голословного скулежа (столь свойственного скудоумным кАклам и либерастам) скажешь что нибудь аргументированное? :))
Upd
Ссылка на сайт ООН http://www.un.org/russian/news/fullstorynews.asp?newsID=12661
Как то по другому там все звучит, нежели в высере РБК :)
Не ссылайся больше на такое УГ :)
Upd
Не ссылайся больше на такое УГ :)
Халмурат Редов
И запомни грязный кацап и поцреот без мозгов, я пишу то в чём уверен на все 100%
Патриот - это тот, кто будет использовать всё во благо своей Родины.
Халмурат Редов
Это часом не ты унылое поцреотическое говно??

Не читал.
Интересно, со СПИДом или с ВИЧ?
Чтобы бороться со СПИДом этих денег мало, даже если в 1000раз увеличить сумму, и то будет маловато, т. к. СПИД - эт следствие плохой экологии, дерьмовых пилюлек, пойла и т. п.
СПИД не заразен в общепринятом смысле.
Ежели на борьбу с ВИЧ, то ентот ВИЧ не существует в природе.
СПИД известен ужо лет так 150, а ВИЧ выдуман совсем недавно.. .
А бабки дают, чтоб чувствовали себя обязанными ентому Западу.
С прикормленного получить можно значительно больше, что и происходило и происходит.
Интересно, со СПИДом или с ВИЧ?
СПИД не заразен в общепринятом смысле.
Халмурат Редов
думаю умничать не нужно
Ну глупый.. . Дают - бери, бьют - беги... че думать то?. . Трясти надо!!!
Ни всё так прямолинейно. Может и выделил, но с условиями. Договор читать надо.
Халмурат Редов
А зачем взяли если ДОГОВОР не устроил?
Да деньги то разворуют всё равно.