Прочие социальные темы

Почему ненавидят либералов в РФ?

Не прижились... Ментальность у них петушиная...
Егор Алехин
Лучший ответ
а за что их любить?
они хлеб , молоко, мясо дают?
нет
Альберт Зенин
Потому что либepалы это СВOБOДНЫЕ ЛЮДИ, а Роccия и свободa - понятия взаимоисключающие. Вот именно поэтoму нас и нeнaвидят здесь. Но в глубине души, пaтpиoты скорее всего нас бoятся! Ведь мы СВОБОДНЫЕ И ХРАБPЫЕ ЛЮДИ, а они тpycливыe paбы!
Рома -/-/-/-/-/
Они с нами воюют. Соответственно это наши враги.
Кайрат Затлеув
Давайте вместе разберемся над вашими зэковскими терминами -либералы.
А кто это? конкретнее! Это немцы? Это евреи? Это французы, итальянцы, испанцы? Это арабы? это сирийцы?
Ну кто!?
Японцы тоже либералы, это очень свободолюбивые люди, вольные.
И там где нет компартий, там кругом умный народ живет
И только русский народ лишен ума от природы, так как является древней расой примата, который пришел в алтай до нашей эры. не было тогда ни китайцев, ни европейцев, по сути никого. Хорошо было валятся на снегу сбутылочкой водки, да, славяне?)
Но халява закончилась, давно, а СССР её вам оттянул на 100
лет. Пришла пора расплаты за тунеядство и за ваше жлобство.
Мы -европейцы, все знаем про ваш НЕдонарод, все на уровне науки. Что вы не человек разумный.
В этом и есть причина того, что вы такие злые, агрессивные, черствые, никогда никому не поможете, а соседа проклянете и не дадите ему поесть.
На планете такого народа больше нет!
И мне понятно, почему вы прячитесь от умных людей -вам очень страшно. Вы ненавидите нас, и прячетесь от нас.
Нет, мы вас не тронем руками.
Вы просто сдохните сами от отсутствия еды и малейших житейский условий.
Ума у вас нет, лечить вас некому, евреев нет, и вы обречены.
Можете насиловать друг друга как в концлагере , сами себе вы господа и исполнители.
Я вам могу рассказать что будет через год......но воздержусь.
В конце-концов, наверное не ваша вина что вы звери, а не люди.
D-
Den -//-//-//
нет понятия гражданской свободы, 90% россиян по натуре - рабы, им нужен царь и бояре, протестовать они никогда не будут, даже если им какие-то решения правительства не нравятся - та же пенсионная реформа. Наследие империи и совка.
Фёдор Акиншин
Потому что они все как Анальный!
Любить болезнь - это предел деградации.

Либерастия - очень опасный диагноз.

Нет причин ненавидеть, есть причина здраво опасаться, ведь у либералов нет будущего из-за подмены понятий, где деградация и свобода - это синонимы.
боятся их
Кайрат Затлеув Не столько боимся сколько опосаемся. Они террористы и убийцы.