Прочие социальные темы

Почему сметрельно опасный Новичок не действует на русских?

Как известно из английского эпоса "Баллада о скрипалях" двое русских-агентов ГРУ, без каких либо защитных костюмов из обычного флакона для духов, что везли в обычном багаже обрызгали ручку двери и полкило гречки смертельно опасным химоружием от которого нет спасения. Оставшись в живых, и даже не чихнув от паров оного сметроносного Новичка они погуляв по пабам и кафешкам Лондона-уехали до дому.
Еще двое русских-Скрипали, облапав сметроносную ручки и покушав ядовитую гречку пошли гулять по городу и им поплохело только сильноопосля. Но смертоносный яд, от которого нет спасения их не убил. Напугав врачей и химиков из суперсекретной химлабы Англии-Скрипали оклемались и даже не чихают больше.
Померла от смертельного химоружия только местная, чисто благородных кровей англичанка-наркоманка, которая обрызгала себя и любовника флаконом, подаренным злобными ГРУшниками. Хотя и вероятность доедания гречки, что недоели скрипали не исключается авторами баллады.

В итоге от смертоносного химоружия вмерла даже не щеня, а кот и одна англичанка.
Вопрос к баснописцам-почему хим оружие не действует на русских?
Хххх-Хххх Мечта
А они в детстве зарядку делали и холодной водой обливались))
Сергей Зарубежнов
Лучший ответ
Я вам скажу вот что: второй кот - был чистокровным британцем (бешеные деньги на Московском Птичьем Рынке), но он еще и знал этот факт про себя. А посему - съебался сразу, что говорит о его глубоком логическом уме. И гречки не едал. и ручек не трогал, и невредим остался.
Что Русскому хорошо - то англу смерть)
И для кого Ваше кривляние? Всю историю можно прочитать. Конечно, остаются вопросы - как например обеспечивалась безопасность транспортировки емкости - это все же не ампула, а пузырек с дозатором....
Хххх-Хххх Мечта как как обеспечивалась- хайлилайками естессно
А ты пробовал? Где именно? Колись!
Потому как, на русских подобная туфта вообще не может действовать априори. Вот, если бы литруха самогона, то подействовало бы, к бабке не ходи! А какой-то там "новичок"... Вы что, смеётесь! У нас, в тех же Электросталях, Норильсках, Челябинсках - похлеще будет. Не чета тонконюхим наглосаксам! Там, такие блин, новички!
Ravshan Xalilov
Вспомнил забавную книжку *Иванов и Рабинович, или Ай гоу ту Хайфа*
Там пираты когда грабили советский пароход, откушали консервов *Бычки в томате*-и траванулись.. Наши ими питались
Слава Тарица Пиздешь для юмора. Нельзя есть один и тот же испорченный продукт, а отравляться избранно
Слава Тарица Бычки в томате - не самая невкусная еда, Есть куда более изощренные блюда.
Тухлые яйца в Японии, эмбироны цыплят в Тайланде, квашенная сельдь в Швеции . Аборигены в Австралии вообще червями питаются.
это он для бритов новичок. а для нас старый знакомый выпердеж горохового супа
Анюта *-*
Алексей Подгорный ПлАчу под столом...)))
Что русскому хорошо, то англичанину смерть

Труффальдино. Опять четвертого не знаю блюда
Бригелла. Пудинг. Английское блюдо.
Труффальдино. Они ж не ангелы. Простые люди.
Бригелла. Не ангельское! Блюдо англичан.
Труффальдино. Ах, англичан!
Сергей Кудашев
Галия Тенизбаева Вообще то там всех эвакуировали.
Алексей Подгорный В Армянске всегда так было. При Украине даже внимания никто не обращал.
может, их специально обучили всем тонкостям, в которые никто простых смертных посвящать не собирается, перед тем, как послать на задание??? не думали об этом? они всё-таки офицеры ГРУ, на секундочку ;) что ж вы так их унижаете?
Про100 Ксеня)
Хххх-Хххх Мечта а какие могут быть тонкости при вдыхании смертоносного яда, который ты сам распыляешь из флакона?:))
Русские впитывают всякое с детства, с сосисками, пельменями и привыкли постепенно.
Алексей Светлаков Ну да. А Скрипали - отвыкли уже от нашей колбасы, так им не только "Новичка", а флакон одеколона "Красная Москва" можно было распылить - они бы и так в больницу угодили. Как говорят древние римляне, "Habitus est secundum naturam. Et defectum habitus est mortem."
После боярышника никакие яды не берут
Наверное потому что НоуичОк - слово, отлично произносимое буржуями.
вместо него. путин действует