Прочие социальные темы

Откуда пошло мнение что Украинки красивые ? Была в Киеве не один раз и ничего не обычного не заметила .Бабы как бабы .

В центе Москве и то в 400 раз красивее
Не завидуй
Светлана Горбатова
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Красота украинок - такой миф как и независимость Украины
Очень много женщин с грубыми, сельскими чертами лица - обычно пишут "с крупными чертами лица"

Вот типичные Киевлянки - так они выглядят, так одеваются, так держат себя

Под конец - пленные украинки ВСУ.
Они воевали против Русской Армии и были взяты в плен. Все они - убеждённые нацистки, с самого детства прошедшие специальную подготовку как военную, так и идеологическую .
Никаких комментариев - кто из них снайперша, кто садистка, кто солдат, кто связист - не даём
Все они - Срез средней внешности украинок

Вот на внешность и смотрите
https://sevastian-mos.livejournal.com/499485.html
Саша Кузнецова
Саша Кузнецова Прикарпатье
ахахах.. именно в центре Москвы их, украинок, больше всего.
Голчечка *_*
Проституция приносит разный доход девушкам.
Наши из нижнего дона и поволжья лучше.
Вообще, красивые там, где кровь свежая, смешанная. Застой плох и в генетике.
Sayan Кuanyshbekov
Да ладно, украинки есть очень красивые... И россиянки очень красивые.
Но, мое мнение самые красивые из славянок - сербки.
Я несколько лет был на свадьбе в Сербии. Я столько красивых женщин не видел в жизни. Концентрация красоты свадебном зале на кв.м обалденная. Причем всес возрастов, бабушки, молодые женщины и девочки.
Русь Усманов
Говорят их по евробарделям как блох на барбоске - выходит что народу нравятся.
Это насаждаемый миф. На самом деле короткошеии толстожопые квашни
Sportik*** Boxing_Boy***
так Вы в германии еще не были, сразу разницу почувствуете
Они не красивые, а доступные , но заразные, секс с ними это зоофилия
польские гены
Серик Каримов
Да..ты краше.
Yra Hayman
Красивые на заработках в странах НАТО!
Серик Серик