Прочие социальные темы

Как снова не начать курить? Пол года назад бросил вроде терпимо, держался, а шас так охота хоть на стену лезь.

Прям перед глазами стоит пачка "Союз-Апполон". Или все таки закурить и не мучить себя?
Юрий Карелин
Вот поэтому и не бросаю. но полгода это уже много ДЕРЖИТЕСЬ любыми путями-кофеты жвачка никотиновая попробуйте психотерапевта. Обидно -6мес. мучались и ...впустую. держитесь не поддавайтесь
Елена Булавина
Лучший ответ
Вы ж некурящий человек? А некурящие куриь не могут хотеть. Вот это повторяйте себе. Это черт вас искушает, ..этот.. . как его.. . фантом табачного короля. Он на праздниках поиздержался, наверное, в качестве новогодних подарков своим женщинам брильянты дарил.. . и теперь ему нужно восстановить финансовый баланс.. . Так что счас он всех своих бывших клиентов будет мучать, что вы ему свои денежки как бы добровольно несли.
Атб Атб
Месяца за три должно было всё переболеть. Сейчас просто нужно держаться, поменьше присутствовать при курении посторонних и не пить...
Почитай вот http://www.vodaspb.ru/files/projects/20081003-genocide.html

Не только курить, пиво пить расхочется. ;-)
Сама не курила никогда, поэтому не посоветую ничего, но муж бросил 4 месяца назад, я за него переживаю. Не начинайте заново. Это будет тем, что называется "дать слабину". Разозлитесь на этого "чёртика", он не может быть главнее Вас.
Полезь на стену, до самого потолка, трахнешься башкой об пол - сразу расхочется, каждая болячка напоминать о сигарете будет-))))
Aleksei Linichenko
Таблетки "Табекс" в ближайшей аптеке поможет горю. Держись! Меня ГОД колбасило!
Nursultan *
на правой руке, где изгиб кисти около большого пальца есть косточка вот под ней в сторону большого пальца надо помасажировать минуты 2-3 и желание отпадёт
Анна Мымрина
надо посто перебороть себя
Незнакомка))) )
Ешьте шоколад. Это витамин счастья
#~Neizvectнo ~~#
выкури за раз от 1 и выше пачек до тех пока не станет плохо после при виде сигарет будет вызываться рефлекс и самому не захочится курить так несколько знакомых делали вроде помогло
Дима К
Выброси пачку в мусор своими руками - помогает
не думайте о сигаретах вообще!! ! возьмите конфетки сосательные, когда приспичит, сам так бросил