Прочие социальные темы
Бросила курить 2 недели назад. Тянет - невыносимо. Когда это пройдёт?
Будет тянуть сильно еще пару месяцев. Выдержишь год - считай что бросила.
Руслан Гулинский
Можно еще на самый крайний случай иметь жвачку никоретте- помогает.
2 недели это срок... Держитесь, уже должно быть легче..
Считаетя, что за 3 недели можно отвыкнуть.
у меня подружка мучалась первые два месца, а потом вообще не курила
и даже всех друзей ругала кто курит
Бросила молодец, ценю, респект тебе
и даже всех друзей ругала кто курит
Бросила молодец, ценю, респект тебе
Нурдаулет Байдибек
Спасибо за поддержку
Сообщи свой e-mail . Я тебе пришлю "Лёгкий способ бросить курить" Достаточно просто прочитать её и желание курить исчезнет навсегда. Не курю уже 2 года, а стаж был 45 лет.
через месяц Дай те бог сил Уважаю
Ломка есть ломка. Может пару месяцев, может чуть больше. Главное удержаться.
Есть таблетки ТАБАКС. Начисто отбивают охоту.
попробуйте пару таблеток аспирина обычного.
Нурдаулет Байдибек
каждый раз когда хочется курить? :)
Удачи тебе и победы в этой нелегкой БОРЬБЕ !!!
Никогда (((
о. . это проходит не скоро. . у каждого по разному. . может и месяц, а может и больше. . но тебе самое главное не сорваться. . проявляй силу воли и все будет хорошо! выдержишь!
Пей водку стаканами, про махру и не вспомнишь! Тока из запоя не торопись выходить, а то курить опять потянет! И так лет 70, потом будет полегче...
Нурдаулет Байдибек
это ваш личный опыт?
Нелли, завари листья эквалипта, добавь туда 1 чайную локу меда и чайную ложку глицерина, захотела курить выпей глоток
Постепенно, помогают жевательные конфеты!
держись!!!
Основной срок 3 месяца, но все зависит и от самого.
а я бросила совершенно незаметно для себя! на работе! жалко было время тратить, бегать туда сюда. да еще на улицу - зима, холодно! так вот бац и не курю пол года! главное при деле всегда быть. вот и порйдет!
когда никатин из организма выйдет
побегай и попрыгай, на лыжах катайся, чем больлше спорта тем быстрее не будет тянуть
через пару месяцев, переходи на РОНДО или ОРБИТ мне помогло...
Еще немного осталось, потерпи. Меньше общения с курящими. Все у тебя получится.
если ты не сдашся то это должно пройти окончательно через месяц а привычка покурить останется потомучто это привычка
Это может и не пройти.... Тебе кажеться что тебя тянет курить, это твоё подсознание тебе говорит что надо курить... Советую пить кофе чтобы забыть о никотине.. чтобы организм хотел кофе а не никотин а потом когда перестанет тянуть к никотину забудь о кофе..
можно в церковь сходить, помогает. Хотя не много тянуть все же всегда будет, можно просто привыкнуть терпеть