Прочие социальные темы
Многие говорят, что если хочешь похудеть нужно начать курить, мне нужно сбросить от 2 до 5 килограмм, что скажите???
скажу, что и худела и полнела курящей.
Что бы похудеть нужно меньше есть и все. Но можно поиздеваться над организмом, покурить или лучше завести глистов либо Есть какой то червяк живущий в коровах, некоторые себе прививают.
А если тебе скажут без парашюта прыгнуть-прыгнешь?
Екатерина Сходнова
У меня 23 прыжка с парашюта, но это было в молодости.
Бад какой нибудь кушай.. генетически безвредный. Курение притупляет желание поесть.. Но портятся легкие...
Возьмите белый лист бумаги, напишите на нём крупно слово ДИЕТА и сядьте на этот лист. Всё---Вы на диете...)))
Правилино.. начинайте курить и курить на остановке желательно или возле школы. Вас начнут штрафовать, вы сопротивляться.... вот когда закроют, там и похудеете..
можно если здоровья не жалко, так как курение отвлекает и заменяеет еду, да и организм травит. а так ведь важно чтоб без вреда.
Дворником на зиму устроиться... лед колоть,.. снег убирать. . а есть в это время гречневую кашку и окрошку.. никаких жиров, копченостей и. т. д. ))
при чём тут крение? не жри.
Это не так. Вот когда человек бросает курить, он как правило толстеет, потому что от никотиновой ломки обжираться начинает
Виктор Макаров
Не от ломки обжирается. А нарушенный обмен веществ проявляется, который глушился никотином.
Курить не стоит-сосуды сужаются и начинаются проблемы, да и лёгкие не выдерживают. Прежде чем броситься в диеты -надо обследоваться. Лучше всего свежий воздух, плаванье, ходьба, низкокалорийная еда. ..Всего в меру и понемногу. И исключить алкоголь!!!!
Ересь полная. Лучше сядьте на диету Дюкана.
Байдос Абилов
Диета Дюкана не всем полезна. У кого проблемы с почками ,с сердцем ,у кого "прыгает" давление-эта диета смерти подобна.
Не ешьте после 18 часов вечера и через месяц результат. И то можно кефир, яблоко. Курить ни в коем случае.
Тоже нужно кг 2-3 скинуть. НО.. . курить не буду....
Только бычки подбирать-а то перебор будет)))
Да ну. Похудеть на 5кило это неделя. зачем курить???? Кушай что-б получалось 1500 Ккал в день (жизненная необходимость) а остальной голод туши литром воды. От воды быстрее будут вымываться соли, а они и держат жир в организме.
Вам поможет сбросить лишние килограммы, диета и спорт. А курение вам поможет укоротить жизнь, и стать зависимым.