Прочие социальные темы
Как Вы начали курить?
Я имею в виду не первую затяжку, это неинтересно, у всех одно и то же. Я имею в виду, как курение вошло у Вас в привычку, от которой трудно отказаться. Какова причина?
Государство принудило... служил в Германии, а там давали зо пачек на месяц... раз их раздал, второй.. а потом сам одну выкурил и в течении службы пытался бросить ...не бросил
Diablos ) )))
Самый интересный ответ. Потому и лучший.
Никакой причины, тупое подражание.
работа... и желание уйти на перекур
Вот хотела ответить, а открыв вопрос поняла: Это не интересно, у всех одно и то же - это про меня.. .
Увы...
Никотин - самый сильный наркотик по зависимости. Стоит выкурить 1 сигарету и вы уже её раб.
Я бросил курить около 50 дней назад. Рад, что смог побороть себя. До этого было много неудачных попыток.
В школе в 9 классе начал из подражания, как же все курят, а я что? Хуже. Начал втягиваться. Но слава богу попалась мне пачка сигарет "Бородино" и мне снее стало худо, уж не знаю почему. И сразу как отрезало - больше не курил никогда.
Сам переход от первой затяжки. . к сильной зависимости нечеток и неясен.. как-то все смутно произошло..
отдыхали с друзьями они все курили а я нет и я решил попробовать потом думаю утром не буду уже курить а наутро встал и потянуло к сигарете и пошло поехало
Я не курю, потому что хочу иметь здоровый детей
От скуки, летом заняться нечем было на школьных каникулах. И хотелось казаться старше чем есть.
многие ровесники курили, и я туда же.... Потом понравилось.... Потом заболел и бросил