Прочие социальные темы
У нас теперь 70% составляет средний класс (у кого доход больше 17 тыс.). Какая у Вас лично движимость и недвижимость?
Какой марки личное авто у Вас? Какой комплектации? Сколько лет в эксплуатации? В кредит ли? Есть ли каско? В гараже или во дворе?
есть роликовые коньки...
Квартира 4 комнаты.
Дача.
Машины нет и покупать её не хочу, мне на такси удобнее ездить.
Дача.
Автомобиля нет, из недвижимого - только 2 квартиры и дача.
Комната в коммуналке и самокат....
Движимость весом 99 кг. Нормально движется. Гараже? Дворе?
По опыту скажу, три движимости одной марки уже очень трудно прокормить ибо день начинается с заказа запчастей и комплектующих, включая зимнюю резину летом. Да и места ясно занимают много. Вот скутер-это да! На двух литрах неделю можно ездить, места занимает мало, одна проблема-в дождь сыровато
Юлий Цезарь
лучше самокат, бензин не надо
Моя движимость довольная гавкает в вольере)))
Юлий Цезарь
и лисапеда нет штоле
авто нет, нету в нем нужды лично для меня
на недвижимость коплю
Ну это уж точно вас не касается.
Юлий Цезарь
и шо? даже самоката нет?
У человека с зарплатой в 17 тысяч вряд-ли будет импортный новый автомобиль ...А уж тем-более его содержать ...
Про себя расскажи для начала )
Юлий Цезарь
Мицубиши ASX, 5 лет
ну там есть полусредний.... легкий средний итд...
у меня в городе на 17 тыщ хрен устроишься (( везде платят по 10-12 тыщ ((
Юлий Цезарь
собирайте валежник.... грибы, ягоды... в бизнес идите.... ничему вас Медведев не научил
17 т. р. это класс выживания, а не средний!!!
Юлий Цезарь
Президент сказал, ему виднее..
В этом году купила TLC 200 )) не в кредит и каско нет, да и она 2019 года выпуска, можете высылать налоговую )) и гаража нет, под домом парковка
Машины нет.
лисапет у меня . велосипед- жопа едет, ноги нет
При з/п 17 тыс проще платить 17 тыс чтобы не работать.
От скромности вы не помрете.... Путин разве вам не указ, который сказал, что не скромно выпячивать свое благосостояние....
Юлий Цезарь
Мы бы и рады выпятить, да не выпячивается.... особенно самокат.