Прочие социальные темы

"У красивой женщины мужей не бывает много"...услышала фразу, а Вы...как думаете ??:))))

Ну при чем здесь - красота? У обаятельной женщины много всего. Мне встречались совсем не красивые женщины, пользовавшиеся вниманием уххххх... всех на свете. И бога в том числе.
Абдувахид Махатбекулы
Абдувахид Махатбекулы
57 984
Лучший ответ
Добрый вечер. Так не думаю. Распологаю множеством примеров из жизни, которые говорят обратное.. .
Вот если красота вдруг полная во всем-тогда несомненно
Фаина Чиняева
Фаина Чиняева
57 365
да сил на них на всех не хватит, если каждый из них захочет В ПРИРОДЕ ПОВТОРИТЬСЯ !!!
Алексей Адлер
Алексей Адлер
51 612
Я согласен с этой фразой. Только поправил бы "..у красивых и Умных".Им надо соответствовать, дано не каждому. А если соответствуешь-тогда никому не отдашь.
Хотя судьба каверзная штука.)
Фраза расхожая, но вот что скажут сами красивые женщины о том. что их по рукам пускают - это вопрос.
Bahyt_Zhan Kenesov
Bahyt_Zhan Kenesov
67 319
согласна. сколько есть, все мои.
Количество часто не предполагает качество... Поэтому не согласна.))
Да как и у других - один.
Олег Платов
Олег Платов
9 535
Красота понятие разное Кому нужна внешняя красота, кому то красота души У Высоцкого в песне : а у нас во Франции замуж можно 200 раз и все без регистрации
нет... один но самый лучший)
Красивая женщина это как кошка, которая гуляет сама по себе.
Чрезмерное внимание со стороны мужчин балует ее и надо быть очень целеустремленной чтобы остаться самой собой и в конце концов найти то что она ищет.
Когда-то прочитала: "Красивой женщине нужен муж, чтобы покупал ей итальянские туфельки и любовники, которые бы любовались этими туфельками"
я с ними не связываюсь, лучше иметь не очень красивую, но свою, чем красивую, но общую
Полностью согласен.

Похожие вопросы