Прочие социальные темы

Вы бы умилились или оскорбились, услышав от своих любимых людей, такие фразы :...?(внутри)

Девочкам : "Любимая и единственная, да у тебя руки из попочки порослИ!" Мальчикам : "Драгоценный мой, ты такая прэлестная бездарность!"
Алина Козлова
Ой.. не знаю на знаю... на счёт кобуры.. . если б это была правда. то чё уж тут такого... Ну, а если б это была ложька (т. е. маленькая лож)... то тогда б м к кобуре потянулась :О)
Владимир Юргин
Лучший ответ
Алина Козлова Привет, привет, моя харошая, всегда ко мне добрая)))
И я тебе рада)).. дрыхла уже, когда ты мне отвечала)))
я бы ответила тем же ))
Leonid Korochkin
Я так всегда общаюсь! Чувство юмора должно присутствовать! Оскорбить не хочешь, а прокомментировать действие 2 половинки, если тебе оно не понравилось-как-то надо! Как меня некоторые называли: "Сучечка ты моя"! Естественно всё это не со зла, а лишний раз друг друга подколоть! Я мужчин своих тоже подкалывала, типа: "Зверёк кудрявый", "молочный поросёночек", "акулий хрящ", "сапожёк ты мой дырявый"! :-)
Марина Урсул
я б та падумкала )
Галина Паншина
Я бы не умилилась и не оскорбилась. Я бы удивилась и обеспокоилась: с чего бы это моих близких на сюсюканье потянуло? Уж не двинулись ли они рассудком? Не наелись ли грибов маринованных с рынка?
я радуюсь когда мне так говорят... и отвечаю,,,, тогда ни че вапще делать не буду,,,, и всееее... балдею потом )))
Zhansaya Nogayeva
Не сколечко не оскорбилась бы. Во-первых мои любимые люди; во-вторых такого бы мне не сказали; в третьих если и сказали, то в шутку; в четвёртых придумала подобную шутку и вместе бы посмеялись:)))
Медстат Темир
а если и правда из попочки? ;)
Евгений Ли
Знаешь, у тебя не только руки из попочки растут.... Твоя маковка (голова) родом от туда же.
Эмма Плюс
Алина Козлова Не знаю, кому из вас больше не повезло...
Тебе ли иль твоей головопопой.. Ей, всё же...
Да.... Не ровно они дышат один к одному.
Анна Фан-Юнг
Или тип : ты сегодня ужасно красивая. Чёт не очень....
Фуфло
Алина Козлова Resident Evil - всем фуфлам фуфло...
Светлана Цюань Да, видать умный Ученик - редкость...
Грустно.