Прочие социальные темы
Вы были в детстве модниками? Какие свои любимые модные вещички помните?))))
Помню вьетнамский костюмчик рубашка с шортами на пуговицах, цвета оливок, модный костюмчик.
Эмиль Минибаев
Класс!!! Я думал,только у меня такое было. Шорты без ремня,только к рубашке пристегиваются :))
Да в общем то не особо модничал.. .
Ну, были конечно вещи которые нравились. Помнится в 6-7 классе был очень элегантный чешский костюм - почти что чистой шерсти - жаль только он был "по праздникам"...
В середине 70-х носил американские армейские ботинки, в которые заправлял опять же американские джинсы. Меня понимали.
В детстве, мечтал о штанах с ширинкой, как у взрослых. .
Мать шила из сатина шаровары на резинках.
Нурлан Жузбаев
Видимо, была уже причина для такой мечты!)
Мне всегда было на моду наплевать, одевалась по своему вкусу, а с меня брали пример.
до 80 х был клёшь 42 см... после 80х уже дудки были в моде на брюках, джинсах
О, да. . Как то матушка, купила мне "молдавские голимые псевдоджинсы": , таке я, --для того чтобы придать им "американистый вид" потёр их кирпичём, до дыр (безуспешно)
и пристроил на уголки карманов обойные медные гвозди (типа заклёпки)
------------------------------
Мама, рассказала мне всё, что она обо мне думает, и озвучила предполагаемый диагноз
------------------------------
В 80х годах - брюки-бананы и обувь - "мыльница", такие резиновые тапки....
Я в 1980 году достал джинсы, мне было 17 лет, вот в ателье, когда их обрабатывали, сказали, что материал слишком грубый, да в провинции и джинсы - это было что-то такое, сверхЪестественное.