Прочие социальные темы

У меня соседка нашла элегантный способ проверить своих любимых на мужественность. Она просит местных пацанов...

... чтобы во время прогулки с ее парнем они начинали дое..ваться до неё, и смотрит на поведение своего парня в этот момент. Если он как чмо мямлит что-то, то она его швыряет. А тут оказалось, что с ней начал встречаться мой хороший знакомый, и мне не хочется чтобы его опускали вот так. Так пацаны жестоко опускают сначала ее, а потом его, а если он проваливает проверку, то соседка, еще и отредактированный видеоматериал в инете для всех выкладывает, чтобы все знали какой он чертила!Что посоветуете? Можно как-нибудь избежать этой проверки? Кидать он ее не хочет, т.к. сильно любит, для него она ангел. Ну в принципе она покладистая и домашняя девочка, только вот проверка какая-то странная. Может отговорить ее, а?
А ее пиздить не пробовали?
Настоятельно рекомендую:))))))))))) )
У мя в детстве такая же дура на пятом этаже жила, мало того со мной за одной партой сидела.
Так вот один раз я ее предупредил, шоб так не баловалась.
Она пацанов подговорила.
Отмудохал сначала пацанов по одному потом ее ПОМОГЛО:))))))))))))))))))
Надежда Ковалева
Лучший ответ
Эта деваха нарвется однажды на приключение на свои нижние 90...
я бы своих знакомых подговорил бы, что бы доеб-сь до нее, а сам бы съеб-ся бы ,
Сдайте всех своих соседей в сумасшедший дом, чтобы больше не давали ментам деньги и не кидали людей. Купите со своим другом пару бутылок пива и отдыхайте в спокойствии))))
Юрий Портов
А ты проверь её! Пригласи девок, что бы домогались тебя!
для начала б я отуярил бы её ...и сильно.. . ведь это может кончится достаточно плачевно, я допустим в руки молоток брал ...хорошая машина и работает лучше пистолета быстро и тихо...
Наталья Олиферук битцевский маньяк, тебя уже выпустили ? ))))))
ну не сука? а?
А каким местом она за зти улуги расщитывается?
лучше заранее предупреди знакомого, пусть он будет готов к такой фишке. и ствол возьмет.
в какой-то степени она и права... мужик должен уметь защитить свою женщину и своих возможно будующих детей... но я бы все равно делать так не стала... может потому что мой мужчина спортсмен бывший и может просто убить одним ударом...
Вы никак фотку поменяли, помнится на стульчике такая у компа, вроде вам лет то не много а как пенсионерка на лавочке слухи придумываете, ну скажу скучно-не интересно писателем вам не быть.
не надоело в детский сад играть ?
А может ему за угол припрятать своих друзей, и во время проверки они выйдут и набьют проверяющим морды
Ayame Nakamura
а чё тебе волноваться то или он мямлить будет что то! если любит то ступиться за девушку!
Надо ее опустить по настоящему и выложить в интеренет!
странная девочка... она не боиться однажды не угодить парням... заиграеться!!!!
Andrej Kovalevskij
Вы ей сообщите ..что в один прекрасный день за ней придут и отправят в тюрьму.. что бы потом неудивлялась.. она нарушает как минимум две статьи одна из которых очень серьезная.. пацаны тоже отправятся.. она организатор банды
В2
Вика 28Мк
Такое впечатление, что вы с соседкой лучшие друзья. Смысл в таких разводах....