Прочие социальные темы
Если бы вы услышали от своего супруга (и), что он живёт с вами из-за квартиры, как среагировали бы?
(Супруг ждёт вашей смерти, что бы быстрее овладеть вашим имуществом и недвижимостью)
У нотариуса оставь записку "в моей смерти прошу винить ..." ))))
Надеюсь это не реальная ситуация, а просто вопрос.
Напиши завещание на сына.
Виктор Малуша
это реал, но не со мной, а с другом
Вышвырнула бы пинком под зад и сказала бы много ненормативных слов.
Я и услышал. Правда, не жены, а любовницы, но какая разница. Выгнал на хрен.
Мне стало бы очень смешно, честное слово.. . За время, прожитое вместе, меня можно было немерянное количество раз тупо отравить. Да фиг с ним отравить.. . пару раз достаточно было просто не вызвать скорую вовремя. А раз этого сделано не было - значит это пустой треп.
Черепушкой надо думать когда ругаетесь... Это до какой степени нужно довести человека, что бы он (а) такое ляпнул (а)...
О боже.. . Мне аж плохо стало.. .
А ведь сплошь и рядом такое... Или он ждет, или она... А иногда и "помогают"...
Ну, во-первых, ответила бы, что не дождется, а потом посоветовала бы ему подыскать другое место жительства - надоел!
развелась бы и выписала его на фиг
надо расставаться, хотя м. б. сказал со зла и все неправда - завещайте имущество кому нидь еще и живите как жили
Меньше нужно ругаться и говорить друг другу обидные глупости...
выгнал бы :)
Ну если в шутку сказано, посмеялся б. А смерти можно долго ждать, и не дождатся. Скорее всего было сказано что б досадить. Не надо ругатся и говорить гадости друг другу. Вы же не для этого женились. А имущество можно действительно завещать кому угодно. Если супруг это понимает, то скорей всего просто сказал так сгоряча.
Out of my house !!!(VON IZ MOEGO DOMA) !!!
Viganyai'te ego. vi sebe po liubvi naydete.
Uda4i ! :-)
летел бы ласточкой-искать другое гнездо
У меня такого не может быть, потому что не может быть НИКОГДА!!! !
Мои бывшие супруги обе обеспечены жильем с коэффициентом 3.
Сам я ...бедный.... несчастный.... забытый этими сучарами ...живу в Сочи. В мааааленьком домишке.... этажа на три... .
И перо им в одно и в другое место!!!! Пущай себе живут.... счастливо....
Выше написанное это только слова. Муж моей подруги живет из-за квартиры. Ну узнала она об этом -и ничего! Пытается уговорить себя, что это не так. Живут не бедно, не хочется все менять .
развелсяб сразу, ну или просто завещание написал на другого человека....)))
Пошел вон, однозначно.
Послал бы на х**!!!:)
не устраивать истерик (все равно не помогут) , взвесить все разумно, кто где, как, когда прописан, чья квартира, документы, дети. Подать на развод и не бояться этого. Будет трудно
так бы его обосрала... что на всю жизнь и канено бы выкинула из дому потом бы замок сменила:))))