Прочие социальные темы

Хочется жить в свое удовольствие,но приходится выбирать или летний отдых или ремонт квартиры.Что выбрали бы вы?

Если еще терпимо с квартирой, ничего не падает на голову (шучу... ) то лучше выбрать отдых. Самое бессмысленное вложение денег- в ремонт, в дорогостоящий автомобиль. Отдых- это выброс накопившейся за год усталости и новый прилив сил для следующего года, опять же масса впечатлений и положительных эмоций . Ремонт- это огромная трата сил и вялое переругивание, даже при условии, что его будете делать не вы, а кто- то. Если же планируете делать его сами, то, конечно, почувствуете себя так, что отпуска и не было и выйдете на работу более уставшими, чем ушли в отпуск.
Анна Халилова (Заговеньева)
Анна Халилова (Заговеньева)
14 571
Лучший ответ
Что и говорить, а квартиру тоже надо обустраивать когда-то, если денег немного, то самим, а если хватает, то предоставьте право специалистам.. . А сами отдохнете.
ЮС
Юрий Смирнов
82 284
Зависит от того, какой приговор зачитае судья..
Только отдых
И_
Ирина _________
47 426
Если есть возможность, все же отдых, ремонт можно и позже делать
Ремонт однозначно. А в следующем году - отдыхать с чистой совестью!))
Ремонт квартиры своими силами. Заодно и отдохнёте :-))
Я бы сделала ремонт.. . С фотообоями пляжей ...раз отпуска не вышло)))))
Неизвестно Неизвестно Хм... но можно совместить?...Получите удовольствие от смены деятельности! Получите удовольствие от ремонта....бр-р-р-р.:-))
Евгений Юдин хорошая идея кстати. Нужно будет посмотреть такие обоя
ну зачем Вы про ремонт, мне предстоит его делать в ближайшее время.
сегодня пойдем закупать краску и др. необходимое для ремонта.
А попробуйте совместить отдых и ремонт - у нас однажды получилось.
Яков Шалмиев
Яков Шалмиев
12 421
Ремонт и отдых в пригороде.
Олег Радченко
Олег Радченко
10 828
однозначно - ремонт!!!!
Владимир Ахов
Владимир Ахов
7 907
эх, ремонт
Отдыхать летом обязательно, а ремонт в зимнее время есть кому помогать никто не разъезжается и выходных полно !

Похожие вопросы