Прочие социальные темы
Стыдно ли вам приходится за соотечественников на отдыхе забугром?
Стараюсь держаться от них подальше.
Не то чтобы стыдно, но бывает неловко. Например, начинают говорить на английском языке. Никто не понимает...
да. было стыдно
не бываю в местах отдыха соотечественников.
В Испании на пляже 3 девицы так матом разговаривали, что было неловко.
Я уже.. . даже на улице стараюсь делать вид что не понимаю русского языка и не только я один ...наши Марфуши ..просто ужасы ходячие ..орут в телефоны как эфиопки и суданки ..которые только в Швеции впервые увидели мобилы ..в магазине нижнее белье одевают прямо на себя ...продавщицы брезгливо отворачиваются, а потом эти трусы берут в перчатках и выбрасывают на помойку (и такое пренебрежение к нашим женщинам проявляют шведки которые могут позволить себе ходить в рваных трусах... вот до чего мы дожили !) ...рассказывать можно много, но лучше остановлюсь на этом месте ...
Там где я отдыхаю моих соотечественников почти нет, а те что есть приличны и зашифрованы.
уже нет ибо после Русского туриста уже традиция устранять весь беспорядок который он там начудил )
Ну, если судить по Германии - если выглядит как помятое чмо с помойки, значит немец, если чисто выбрит, ухожен и красиво одет, значит русский... .
Так что брехня все это, про стыд за соотечественников....
Очень редко. Это миф.
Нет! Мне плевать кто и где, что натворил)