Прочие социальные темы
Зачем соотечественники перед инородцами пеплом посыпаюцца и лебезят : да, дескать, мы - русские свиньи, алкаши и тд?
Уже перестают. Видимо начали понимать кто привез на Русь водку, табак и прочую мерзость. Русские внутренне понимают что так жить нельзя, и не умеют так жить. Вот и извиняются, дескать не научились мы вашим ценностям-алкаголизму, наркомании, врать как вы, дорогие гости не научились, вы уж нас простите!
а вы уверены, что лебезят русские, а не "таки гусские", прикрывающиеся русскими логинами?
Да, вы тётенька провакатор, народ беспокоете....
Инзиля Расимовна
И что, сынок? В суд на меня подай...
Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет:)
Не разу такого не видела, наоборот, наблюдаю русскую самоуверенность...)))
Инзиля Расимовна
http://otvet.mail.ru/answer/207971332/
То, что нашла по-быстрому..
Чего-то за день это уже третий вопрос. И тоже ваш?
Инзиля Расимовна
В двух предыдущих были мои ник и ава у спрашивающего?
Это отманипулированные зомби-мазохисты с навязанным чувством вины, склонные к самобичеванию и во многом от псевдохристианской морали. Таким вдолбили, что самокритичность - это круто, и вместо того, чтобы искоренять свои собственные недостатки, они рады поносить себя вслух, а заодно и весь свой народ...
Не думаю, что это русские. Хотя смердяковщина как явление существует в русском этносе, но в очень малых количествах.
К таким себя не отношу
Ну, во-первых, путевые инородцы этого не утверждают...
Инзиля Расимовна
Согласна. Но есть всякие лены сыроватки и иже...
Никто не лебезит и пеплом не посыпается... Оглядываясь вокруг, просто возразить нечего тем, кто нас так называет...
Да это не русские вовсе ( Русский человек поганить себя не станет перед инородцами.
Да, Марфа, встречается то сомоуничижение без меры, то гордыня.
Инзиля Расимовна
Гордыня...) хех)) встречается...
Никто перед ними не лебезит! Пусть они нас боятся!
Имена, Фамилии, Явки!
Ну надо же гостям польстить, умный поймёт, Русское гостеприимство называется - чтоб было им комфортно, но.... до поры-до времени, пока на шею не полезут. Тут уж пусть не обижаются что "баранами" называем.
У русских на данный момент отсутствует идея национального объединения. Посмотрите мы порой не знаем имена соседей через стену. От этого одиночества возникают депрессии. Надо всем общаться почаще и поддерживать таких людей, а мы заботимся только о себе.
А кроме сплетен, склочничества ничего умнее не придумали. Такое вот мнение было у людей, не совпало с вашим - так скажите по существу, аргументированно. Хорошо вам, в вашем подъезде всё чисто и опрятно, соседи все культурные и воспитанные, из окон ничего не бросают, собак с пакетиком и веником выгуливают, шумный ремонт по согласованию с вами делают.... да и вы наверное каждую весну на субботник выходите, это ведь двор вашей страны.... тьфу
Инзиля Расимовна
Плюёшь мимо урны? Значит, ты - свинья, и тут не важна твоя национальность...
Я знаю, что тебе нравятся вопросы, подобные тем , что в ссылках у Марины Л., продолжай их "пятерить", брюзжать и ныть на жизнь и соседей...
Прикалываются!: -))
Инзиля Расимовна
Благодарю)
Намучилась с ними - фиговенький из меня Paintрисовальщик...)
притупляют бдительность, готовятся к атаке