они вообще ведут себя тут так, потому что мы даём повод. Общества у нас нет, как такового. Одного могут бить ногами - мимо будет толпа идти и отворачиваться. Сколько случаев когда люди попадали в беду - а помочь некому. Это в 12-ти миллионном городе!! ! Как мы умудряемся жить так, что даже попросить некого, в случае чего?
вопрос в самоорганизации. А кавказ - это понты в первую очередь. Они нападают на слабых, для поднятия самооценки.
Прочие социальные темы
Почему воинствующие кавказцы смеют оскорблять русских только спрятавшись в виртуале или в толпе соотечественников?
Сергей Усанин
Вы почти ответили на вопрос. Синдром безразличия толпы обуславливает большое количество не спасенных жизней. Только моральных уродов хватает у любого народа. Не могу отвечать за весь Кавказ, но мои земляки никогда не пройдут мимо, оставив без помощи нуждающегося. И что Вы называете понтами? Дорогие машины, умение "нести" себя? Так это не понты - это образ жизни. И "поднимать" самооценку нашим мужчинам ни к чему - это качество врожденное - сила, умноженная на великодушие.
У них другие понятия о смелости, подлости, наглости, хитрости. Их можно сравнить с детдомовцами, когда они попадают в нормальную семью.
инстинкт самосохранения никто не отменял

боятся по одиночке
Они по одиночке не ездят, толпой, Сибирь уже оккупировали, наглые
И никакой власти до них дела нет
Кавказцы убивают русских почти каждый день. Режут нас как баранов. Вы шары свои раскройте, они не оскорбляют нас, а убивают. И убивают с ужасающей частотой. Вы реально ведёте себя ну как бараны! Вас каждый день режут, а вы говорите что вас оскорбляют! Весь кавказ залит русской кровью, русских уже убивают, только за то что они русские! Вы долго слабоумием страдать будете? Кавказ ведёт против России партизанскую войну. Каждый день, в чечне или дагестане кого-то убивают. А вы всё шутите, глумитесь. Мне вас даже не жалко, вы же просто дураки. Вас пока резать не начнут, вы не поймёте что происходит! Как вы себя защищать будете? Что конкретно ты будешь делать, когда к тебе подойдут три чечена с ножами и пистолетами? Изнасилуют и зарежут. Все вот эти вопросы тупые - они меня просто поражают. Надо объединатся, оружие покупать легально, а вы просто ну поражаете меня своей тупостью! Вы если жить хотите, тот как минимум должны приобрести средства защиты, хотябы травматик, и относится ко всему серьёзно. Новости смотрите, газеты читайте, в России беспредел. И не надо рассчитывать на помощь государства, правительство на нас дано х*й положило. Средства защиты вы все обязаны купить. Получи разрешение и купи травматический пистолет, зарегистрируй его, будет защита!
они так всегда!
Русские позволили себя выгнать и резать на Кавказе в 90е при Ельцине..., дали слабину, поэтому и оскарбляют животные, пока им силу не покажешь, а силу не даёт правительство и демократы показать...
Овца всегда сильна, когда бежит вместе со стадом....
Я даже не знаю)