Для этого нужно честно определиться - где исторические земли русских, а где исторические земли "инородцев".
Просторы современной России на 90% состоят из завоёванных русскими царями.
Да и используются как колонии Москвы.
"Россия для русских" - нацистская, сволочная идеология, ведущая к разрушению целостности России.
Прочие социальные темы
разве россия только для русских дом?а инородцы в гостях?
Сегодня ты - гость. Завтра ты - исчо гость. А после завтра ты - уже не гость. - -А кто же ???-А "не гость".
У кого денег больше тому и дом, будь Русский ты хоть в 10 колене, а без денег- так не только гостем себя будешь чувствовать, а приживалом!
россия дом для всех только нужно соблюдать наши нормы существования и наши законы
Инородцы - не коренные, а "понаехавшие" - конечно, в гостях! Одно-два поколения, пока не ассимилируются, а там можно на них более милостиво посмотреть...
смотря откуда плясать. татары вот могут ермака инородцем назвать и всех русских из-за урала выгнать. а индейцы могут всех беднолицых (and чернолицых) выгнать во главе с обамой.
Россия должна быть домом для россиян, с национальностью никак не связано, ИМХО.
В Москве, если на какой-нибудь работе вдруг появится какой-нибудь инородец, то через 2-3 месяца там уже никаких русских не останется, а только инородцы, причем этой же национальности. Это я сама не раз видела.
А в других городах такой проблемы нет. Там делить нечего.
Россия для россиян
россия для тех кто уважает и любит эту страну. а национальность совершенно не важна
Россия и русские всегда славились своей доброжелательностью.. и дружелюбием. Именно поэтому у нас столь многонациональная страна. И мы рады любым соседям живущим рядом.. . главное помнить о простом человеческом ВЗАИМНОМ уважении.. . и тогда не будит никаких претензий.
Да зачем врете вы своими гражданами не можете обшатса с приезжими вообше а что чеченцы лезгины ингушы татары башгырды они что не ваши граждани а может они с луны к вам попали или вы ихни земли себе брали люди давайте открыт глаза на правду когда доходы чеченского нефта отбирает казна тогда чеченцы хорошые а когда не дает значит не хороший
да, но по поведению последних этого не видно... У каждого есть свой дом, так едьте к себе домой и живите в своем доме. Что ж всех от сюда не выгнать...
конэчна....
Мы гостеприимны. Но это наш дом.
Да не где, кроме Москвы, массово такие вопросы не поднимаются.