Прочие социальные темы

Всю жизнь живу в России, Общаюсь с людьми и в крупных городах и в селе. Уверена, что русские - не алкаши и не наркоманы.

Катерина ...
Ваша правда -просто КТО то очень хочет сравнять НАС с ГОВНОМ... И этот КТО то -рано или поздно ОГРЕБЁТ по ХЛЕБАЛУ не ХИЛО.
Mekan Charyyev
Лучший ответ
Катерина ... Грубо. Но справедливо. Вежливые уже довели до того, что наших детей любой полуграмотный индивидуум (я тоже вежливая) может назвать любым словом, доступным его неразвитому мозгу.
Mekan Charyyev Увы....ДРУГОГО языка -они УЖЕ не понимают...(((((
Естественно -что русские нормальные и порядочные люди в подавляющем большинстве.
Дима Чащин
Всю жизнь тоже живу в России и всю жизнь мне стараются вбить в голову, что русские, алкаши и лодыри. А с недавних пор ещё и наркоманы. Кому-то это очень выгодно.
Вот ты открытие сделала, русские работают, бездельники в вопросах сидят.
Сергей Incognito*
Алексей Кривенченко А я вот в отпуске,мне тут посидеть мона?
Сергей Incognito* А мне по барабану.
Как говорится: в семье не без урода.... Всякие бывают....
Олег Зюков
Ну в общем так и есть. Но часто о народе судят по не самой лучшей его меньшей части.
А в этом НЕуверены только нерусские.
Простые люди прекрасные, но людишки у власти которые издали подлые законы и нагло грабят и мучают народ, тех к стенки нужно.
разные есть. смотри телеканалы Рен тв и Нтв.
Катерина ... Это смешно. А можно ещё и в семейный альбом посмотреть. Это надежнее и правдивее.
да, это трудолюбивая, порядочная, интеллектуальная, высокоорганизованная нация, с крепкими устоями добропорядочности.... а если выпивают, так токо под одеяом или в дали от родины-в Куршавеле, например
Елена Рубан
Сергей Incognito* Спасибо ,что подсказал ,где смеяться надо , что же опыт умалчивает ,что и морду бьют под одеялом.
Повезло те... видать не с теми общалась)))
интересно а кто тогда? я не спорю есть конечно нормальные люди которые пьют в меру и не балуются наркотиками но таких становится все меньше и меньше а основной контингент все равно алкоголики и наркоманы
Елена Анисова
Катерина ... Основная масса моих знакомых молодых людей - это люди, которые учатся, работают. Пьющих - их виднее, они шумные. Уверена в одном, что молодые люди пьют гораздо меньше, чем их отцы в их возрасте.
Сергей Incognito* В каком гето вы живете, бедняжка?
Катерина ... Там, где люди еще и в театры ходят.
верно я с тобой совершенно согласен просто быдло
Derzkii-Alik Erezhepov
Диана Мухаметжанова быдло твоя мама
Катерина ... Да нет, мама думаю, в порядке. Просто он так подписался. Просто быдло. Фамилие такое.