Летом - для поддержания определённых морально-нравственных устоев в обществе в части ношения одежды.. .
В остальные времена года - чтобы элементарно не замёрзнуть.. . )))
Прочие социальные темы
Вы одеваетесь ради своего удовольствия или ради окружающих?-))
Токмо заради себя !! От меня все идет Если мне хорошо и удобно - то и другим удовольствие
...и чтобы не мерзнуть: -)
ради своего удовольствия. . в которое включается и удовольствие окружающих, мну видящих.. . потому ватник с резиновыми сапогами сменила на непромокаемую куртку от фирмЫ с сапожками на платформе.. . :)))
у нас в деревне так принято. . .про эстетику тож знаем.. . :)))
Как правило, всегда одеваюсь ради своего удовольствия и комфорта, но иногда приходится одеваться как подобает обстановке, т. е. соответственно мероприятию, в котором необходимо мое участие.
соответственно погоде и выхода куда.. .
по собственному предусмотрению..
Конечно ради своего, но если это еще кому то доставляет эстетическое наслаждение, то я не против
1. исходя из погодных и температурных условий
2. исходя из производственных условий
а так то - любитель вапще без одежды побродить по хате..)) ) - чтоб вапще ничего не мешало..))
2. исходя из производственных условий
И первое, и второе. Зависит от ситуации.
Чтобы понравится окружающим и получить самой удовольствие от этого))))
Разве одно другое взаимоисключает?!
Чтобы было комфортно
я одеваюсь так, как нравится мне. главное, чтобы было удобно в этой одежде. ну а вообще конечно же прислушиваюсь к мнению окружающих.
По потребности!
Чтобы было удобно, не жарко, не холодно.
Чтобы жо..., пардон тело не мерзло. Как говорится, лучше три раза вспотеть, чем один раз замерзнуть.
что бы мне было удобно
смотря сколько денег, а вообще как мне нравится!
в удобную для себя одежу)))
Я одеваюсь так, чтоб было удобно мне. А когда одеваешся для какого-то торжества не испытываешь комфорта.
Люблю чтобы удобно и модно . Удобно для меня . Модно -для окружающих
Все люди одеваются для окружающих - для себя резиновые сапоги и валенки.
Ради удовольствия и окружающих....