Прочие социальные темы

Работаем ради того, чтобы обеспечить своих детей. Все ради них, вы так не думаете? (если по большому счёту)

Думаю, что любим детей и близких, поэтому работаем.. . Когда любишь, то не ощущаешь бремени.
Кристина Врублевская
Лучший ответ
И для детей и для себя ...тоже хочется и одеться и отдохнуть !!!ВСем поровну ...а если только детям то точно эгоисты получаться !
Роман Миронов
У русских \\\\\\,в основном, так и получается.
Ekaterina Smit
а для чего живем? ? по большому счёту?
В принципе да, но и себя нельзя забывать.
Андрей Слабкий
скока можно? а для себя когда?
или мы по принципу
плох тот родитель что не может прокормить свое дитя до его пенсии?
пущай живут своей головой
Ирина Сутурина ..поэтому хорошо, когда воспитываешь в детях самостоятельность, даешь им все, чтобы начать свой путь.. и в принципе, не должно уже так получиться, что родители тянут детей до пенсии. Напротив - встав на ноги, дети поддерживают родителей в старости :) Ну, это в идеале.
Наблюдения по жизни показывают, что это в реальности выходит сугубо индивидуально. Не все родители такого мнения. Лучше бы золотая середина - и о себе не забывать, и детям возможность была бы помогать. Это ведь счастье, если гармония!
Расскажите это моим родителям!
Для этого мы и живём и наши родители для нас тоже всё делали.
Мой мирФотоВидеоБлог
Девочка с волосами цвета льна :) Меню пользователя на ответах Мыслитель (8503)
Открыт: 4 минуты назад
Подарить стикер! NEW
Работаем ради того, чтобы обеспечить своих детей. Все ради них

Мне лично говорил отец: "Не сули наследство умному дитяти, ибо сам заработает. Не сули дураку - всё спустит" Сейчас у самого третьему за 20. Так и есть, два умных, средний ребёнок - "тракторист". Количество усилий (не в материал. плане) больше 2 младшим. Итог : 2-е сами работают, один так и куролесит, и думаю будет ( грешу на ген какого - то пращура) . Мой отец был прав - учить надо трудиться и добиваться их собственных желаний ими самими. айм сори. Алекс
Виталя Тюряга
конечно. и живём ради них.
Игорь Палкин
так и есть
А нашим родителям на нас просто пофиг, они олигархи а дети у них нищие
Евгений Камаев Кошка родила котят пускай еб,,,,ся как хотят