Прочие социальные темы
Работаем ради того, чтобы обеспечить своих детей. Все ради них, вы так не думаете? (если по большому счёту)
Думаю, что любим детей и близких, поэтому работаем.. . Когда любишь, то не ощущаешь бремени.
И для детей и для себя ...тоже хочется и одеться и отдохнуть !!!ВСем поровну ...а если только детям то точно эгоисты получаться !
У русских \\\\\\,в основном, так и получается.
а для чего живем? ? по большому счёту?
В принципе да, но и себя нельзя забывать.
скока можно? а для себя когда?
или мы по принципу
плох тот родитель что не может прокормить свое дитя до его пенсии?
пущай живут своей головой
или мы по принципу
пущай живут своей головой
Ирина Сутурина
..поэтому хорошо, когда воспитываешь в детях самостоятельность, даешь им все, чтобы начать свой путь.. и в принципе, не должно уже так получиться, что родители тянут детей до пенсии. Напротив - встав на ноги, дети поддерживают родителей в старости :) Ну, это в идеале.
Наблюдения по жизни показывают, что это в реальности выходит сугубо индивидуально. Не все родители такого мнения. Лучше бы золотая середина - и о себе не забывать, и детям возможность была бы помогать. Это ведь счастье, если гармония!
Расскажите это моим родителям!
Для этого мы и живём и наши родители для нас тоже всё делали.
Мой мирФотоВидеоБлог
Девочка с волосами цвета льна :) Меню пользователя на ответах Мыслитель (8503)
Открыт: 4 минуты назад
Подарить стикер! NEW
Работаем ради того, чтобы обеспечить своих детей. Все ради них
Мне лично говорил отец: "Не сули наследство умному дитяти, ибо сам заработает. Не сули дураку - всё спустит" Сейчас у самого третьему за 20. Так и есть, два умных, средний ребёнок - "тракторист". Количество усилий (не в материал. плане) больше 2 младшим. Итог : 2-е сами работают, один так и куролесит, и думаю будет ( грешу на ген какого - то пращура) . Мой отец был прав - учить надо трудиться и добиваться их собственных желаний ими самими. айм сори. Алекс
Открыт: 4 минуты назад
Подарить стикер! NEW
конечно. и живём ради них.
так и есть
А нашим родителям на нас просто пофиг, они олигархи а дети у них нищие
Евгений Камаев
Кошка родила котят пускай еб,,,,ся как хотят