Всю жизнь, сколько бы ни работал в нашей стране.
Обоснование: властям тоже надо кушать, ездить отдыхать, оказывать помощь "слабым" гоударствам.
Прочие социальные темы
Минимум сколько Часов в день нужно работать на работадателя, чтобы обеспечить себя одного пищей, одеждой и кровом?
круглосуточно и не факт, что он тебе заплатит.
сколько гасторбайтеров приехало в МОСКВУ заработать. работали без выходных, а результате остались без документов и денег.
Это я и без работодателя обеспечу.
У меня заказчики.
в моей фирме рабочий день не нормирован. есть объект. есть сумма. есть срок сдачи с учётом человеческого фактора и погодных условий. сделал-получи. просрочил-штраф. санкции. а во сколько пришёл-во сколько ушёл меня не волнуют. напился на рабочем месте-расчёт. как видите правила простые и работают. лишних людей (типа офисного планктона или секретутки) нет. работают все
Севара Кочкарова
ну речь идет об эквивалентности - сколько надо трудиться чтобы обеспечить себя элементарными естестественными потребностями
Дима ****
секретутки - гыгы поржал )) жжош
одежда ...один сезон ~ 20тыщ
еда ~ сложно прям... мнеб 16 не хватило =) в месяц.
кров. разве что ипотека посмертно.. . или наследство.
Ну если доход около 50-80тыщ.. то можно и снимать. это минус ~10-15тыщ. (хотя жирно)
и опят таки.. если такой доход то и иоптека не почем.
а вот о главном... тут ты можешь работать с 9 до 6 вечера и получать 35 ..
либо почти до позднего вечера на все 100% а то и выше.. и брать 50-80 .
Севара Кочкарова
А реально - без посредников, накруток-наценок и оплаты дармоедов и паразитов?
Все зависит от того, сколько он платит. Он же и устанавливает продолжительность рабочего дня. Так что тут не пофантазируешь!
По КЗоТу 8 часов.