Прочие социальные темы

Сколько часов в день вы используете кондиционер?

В любом случае штука окупает себя даже в средней полосе, хотяяя еще лучше она окупается в Краснодаре или тп
Много зависит от солнечной стороны дома
Кароче у меня в доме прохладно) Даже летом
Needles Kane
Лучший ответ
Нафик не сдался...
У нас жара бывает дней 10-15 в году. Покупать для этого кондёр не вижу смысла.
В этом сезоне пока не использовал, не было надобности.
Jansaya Ibraeva
Ноль. Ещё в 1990-м годуы перешли на вентиляторы.
если я не всё время дома..токо вечером..но смотря какая ночь..а если дома и жарко..всё время))
Камила !!!
У нас на Урале такое лето что днём включаешь вентилятор а ночью обогреватель;-)
Ноль. Рассадник плесени и бактерий. А чистить его нормально никто не умеет. Три года работал в Магните и дышал кондиционируемым воздухом, знаю что это такое. Под вечер голова кружилась. Видел, какая гадость внутри этих коробок. Себе никогда не куплю. Дурачки дышат собственными пердежами, да ещё платят за это. В машине это оправдано, т.к. там за фильтрами следят и есть режим, когда воздух с улицы проникает. А превращять жилое помещение в консервную банку на годы вперёд - это маразм.
Да на самом деле как поставили несколько недель назад, так постоянно и пользуемся. Я работаю из дома, в Краснодаре жара и кондиционер работает постоянно. Приобрели сплит систему electrolux по хорошей цене, хотя в таких условиях это уже и не важно) И сейчас в квартире комфортно.