Прочие социальные темы

как вы думаете за сколько часов сша разбомбили бы россию?

за пол часа
Игорь Нежнов
Лучший ответ
Вопрос некорректный.. . Но если речь идет о глобальном ядерном конфликте, все было бы кончено в течении часа и с Росссей и с США.
Ильнур Валеев
Время полета баллистических ракет - 30 минут.
Но ответный удар они бы получить успели.
ядерной я думаю небудет, а снеслибы практически всё руководство ну за квартал...
Ха-Ха-Ха
Roza Salimova
2-3 часа
Gheorghe Iliadi
а что с300 у нас уже отменили?
Одними бомбёжками войну выиграть невозможно.
Huligan Huligan
Единая Перспектива 2010.
Первый шквал, который уничтожил бы ракеты шахтного и автомобильного базирования, средства ПВО Военные базы и т. п. занял бы минуты, а дальше - как пойдет.
Шам Игргр
Ооооо! Надеюсь, этого не случится все-таки!

А так, я думаю, часика бы за три-четыре. Смотря какая будет скорость обстрела, хы!
Ануар Бакраев
Думаю, что после запуска первой бомбы США прекратит свое существование в течение часа.
Они и без ракет нас победили. В 90-е.
Ну разбомбят Россию А с кем они разговаривать то будут Или они в страхе заставят с ними дружить? Их не примет остальной мир. Так что не выгодно всяко разно делать вйну. Да Абама может с мозгами добрыми, как духовый человек.
А им это надо?? ? Им без России скучно будет, поэтому не будут они нас бомбить!!!
Anna Babayan
За минуту.
С нашами ПВО, ха - ха, за час! А вот если-бы был СССР, вопрос стоял-бы за сколько минут мы разбомбим США!!!
Daniar Mamirov
А чего бы они добились-то?
Да не получилось бы у них!!!! Немци не смогли, поляки, не смогли, французы тоже обламались, а США вобще пусть сидит и не вякает, кнопочка же у нас!!!!
5 мин, при ядерной бомбёжке подобного типа используется вся военная мощь
Ты чё говоришь, сплюнь
Arkadiy Karanskiy
я думаю, что вопрос построен неверно. За сколько минут Россия бы разбомбила США - вот это совсем другое дело)