Прочие социальные темы

Ребят, как думаете, начнется ли война? сша уже размещают танки у границ России!

нет
Ирина Д
Лучший ответ
Если даже собрать все американские танки, то их всё равно будет вдвое меньше чем у нас.
Роман Самовик
не думаю. хохлами будут дразнить. НАТО само не полезет.
РПГ встретит.
В*
Валентина *****
Надо заканчивать в Украиной и этими ДНР-ЛНР. Игры заканчиваются....
Юлия Бакулина
Они хотят нас развести на бабки..
типа мы быро метнулись эти чайники клепать.
Маке Хасанов
Юрий Голдин провокация очевидная со стороны америки, но все равно страшно....
Нех было разрушать великий СССР, теперь путирастия одна против запада. И если силно надавят она треснет как гнилой арбуз, она и есть гнилая.
Oralbek Bekbolatov Прав ты Особист. Такой уникальной страны больше не будет.
Юрий Голдин если вам так плохо в России и вы так ненавидите Путина, почему бы вам не свалить в америку?
Если Россия не начнёт, войны не будет.
Война, конечно, будет. Вопрос лишь в сроках. И это не очень хорошо, разумеется. Но необходимо. И лично я считаю, что лучше пусть она выпадет на нашу долю, чтобы наши дети уже даже и не слышали про какую-то там гейропу и занюханую простаками сша.
Никто войны не хочет. Другое дело, что она может начаться элементарно из-за технического сбоя или случайной мелкой провокации.
Поэтому наращивание сил в непосредственной близости от вероятного противника крайне опасно.
Соответственно, логически рассчитать, начнётся - не начнётся, невозможно. Это просто будет как ружьё, которое раз в жизни стреляет само...
Сергей Панов
На металлолом - на радость местным?
Ildar Sabirov
уж лучше танки, чем ракеты.
А чего это ты вдруг струсил? У тебя же Искандеры
Антон Челноков
Юрий Голдин ну во-первых, я девочка и задаю вопрос, на который хочу получить АДЕКВАТНЫЙ ответ.
США должны производить танки, а значит их надо где-то размещать.
Танками войны не будет
Уже развели..
Если у Кадырова есть конюшня в Чехии то что у остальных?
Вы думаете они обменяют лондонскую недвигу на шинель?)))