Не на третьей стороне завуалировано, а прямое. Кто победит? Какое оружие будет актуально? На море или чисто ракетами или же по старинке на земле?
Как думаете какие государства окажутся вынужденно втянуты, или добровольно встанут и на чью сторону и почему? Какие военные ресурсы и тактические будут иметь значения с той и другой стороны, и какие у кого есть костыли?
Особенно интересно мнение военных, а не диванных критиков и троллей.
Прочие социальные темы
Как вы считаете если начнётся военное противостояние США и России..
Никто не победит.
Террорихм, он с Чечени в моде у США
Самая большая во всём мире подводная лодка - наша "Акула" проект 941
.
Источник фото
http://www.hisutton.com/Russian_Submarine_Forces_2018.html
.

Источник фото
.

Александр Столяров
Это конечно достойно уважения, но одна субмарина погоду не сделает. Что в целом?
Сразу по всем фронтам, корабли, вертушки, пехота..) Возможно Китай пойдёт на сторону России, Япония на сторону США.
Интересует мнение военных - обратитесь в МО. (с) Захарова.
Если нужно мнение военных, боюсь ты не туда попал. А если серьёзно, как говорил герой Папанова "сядем усе"
Все закончится в считаные дни и следующая война, если кто нить вдруг выживет (что вряд ли), будет уже тока камнями и палками…)
Победителей не будет, одни проигравшие.
Прямого противостояния не будет - страны находятся слишком далеко друг от друга. Европейские союзники США в случае конфликта будут уничтожены в течении недели подчистую, все эти блочки НАТО для российской армии - недоразумения, как министр обороны ФРГ сказал, куда НАТО прет с парой сотен танков против нескольких десятов тысяч танков у РФ? Вторжение - вот если Россия начнет - США 3,14здец, а вот если наоборот - США опять 3,14здец. Армия США не самая сильная, она просто самая дорогая в обслуживании, а это то и есть слабое место.
Александр Столяров
Как думаете в подобной ситуации балтийские страны рыпнутся под шумок или напротив хвост подождут? И встанет ли кто принцепиально на нашу сторону даже не ради нас, а по тому что сам хотел, но боялся, а за одно так с радостью?
Не знаю, кто победит, кого втянут и т. д. но если что наша банда "Кровавые Соколы" и мы будет рады пополнению в твоём лице... Или мы тебя сожрём...