Прочие социальные темы
США пророчат России распад на множество мелких государств, считая ЭТО пользой для народа: а Вы считаете также, или нет ?
Пользой для народов будет распад США, мирового паразита, потребляющего ПОЛОВИНУ всего ВВП планеты..
Россия будет в полном порядке.
США развалится на 50 мелких штатов. Каждый размером с Германию и Бельгию..
сша НИКОГДА не будут нам дружественной страной, нечего строить иллюзии, только партнёрство и уважение, потому что ещё боятся, по поводу распада бред однозначно:)))
Пророчат исходя из оценки эффективности своей деятельности.. Вопрос абсурдный. Т. к. путаете то, что они декларируют и то какие цели преследуют.. Для американского руководства, бизнеса и пр-это польза конечно...
Распад США на множество штатов и содружеств предсказывают уже почти 80 лет.
Это, действительно, будет пользой.
Только вот, не развалятся же никак!
Это, действительно, будет пользой.
Только вот, не развалятся же никак!
Каждый палец руки можно по отдельности быстро сломать, а когда пальцы собраны в кулак, то разбить кулак сложнее!!!! Кулак ещё и сдачи даст!!!! Так же и с Россией.
А что им остается делать? Только пророчить....
погугли и узнаешь!! !
http://www.youtube.com/watch?v=S-yrP7oXrbs
к этому и идёт.. если каждый чиновник крадёт и не боится ничего ...примеров сотни тысяч в один год то умножь скромно на один миллион.. без. ком.
ничего не может быть несбыточного, лет 30 назад 100% никому в голову не могло прийти что СССР распадется. В данный момент представить что Россия распадется на губернии и республики невозможно, но это для данного момента и на ближайшую перспективу.
всё нормально будет