Прочие социальные темы

Как вы считаете почему в России не введут запрет на ГМО-это намеренное истребление русского народа?

Сейчас каждый 3 или пятый продукт содержит ГМО, а натуральных продуктов просто не хватит на всех, а их почти уже нет.
Георгий Будин
Лучший ответ
Знаете ли вы, что отрава (табак, алкоголь и наркотики) действует гораздо сильнее, чем ГМО? Но запрета нет!
Так не ешьте полуфабрикаты.
Они сами ЭТО не едят, а на народ они положили.... давно
Учите матчасть.
Чем вам ГМО не угодило?
Если введут запрет-продуктов не будет)
Всё по схемам. А словяне должны быть уничтожены как "непокорная нация воинов". Методов много, в том числе и ГМО.
Павел Дамдинов
ну че ж вы все так ГМО боитесь и совсем забыли о нитратах и пестицидах, которые являются реальной угрозой, а не возможно доказанной через пять поколений.
Алла Бергер
Зажравшиеся мажоры, ГМО им не нравится...
а ничего, что во всем мире продается продукция ГМО? И кстати, вреда от ГМО пищи так и не доказан-все на уровне теорий.
Сладости, шоколад, колбасу, котлеты и т. д. едите? Ну вот и поздно уже дергаться.
Вы сами и ответили - это намеренное истребление русского народа
Негативное влияние ГМО не доказанно официально, поэтому и не введут запрет))))
Хм. Дайте ссылку, где вы прочитали о запрете ГМО, т. к. , насколько я знаю, его в Европе нет, хотя принять пытались. Просто в Евросоюзе лучше следят за ГМО-продуктами, и пропускают на рынок только самые качественные.
Демография страдает не из-за ГМО (это уж точно) .
Намеренное истребление русского народа? "Жидомассонские заговоры" еще, может? Просто продавать ГМО дешевле и выгодней, вот и весь заговор. Бизнесмены не имеют своей конечной целью истребить народ, они просто хотят заработать.
Кстати, ГМО никак не сказывается на генах будущих поколений, если вы об этом.
почему только русского? А может это ГМО содержит генетическое оружие - и будет истреблять только, допустим, американцев или китайцев?))
да!