Прочие социальные темы

Как считаете, в будущем нынешняя российская молодежь развалит Россию на множество независимых государств?

Я вот просто задумался...
Если говорить откровенно...
С учётом того, каких моральных уродов и безмозглых манкуртов в большинстве своем мы воспитали в 1990-х гг. и продолжаем воспитывать поныне. Молодёжь, которая повально болванится и воспитывается на американской культуре, и при этом презрение ко всему отечественному и к своей стране и родной культуре зреет с годами все больше и больше.
На секундочку, СССР тоже развалили диссиденты и "поколение фарцы" (как я его называю), которые всегда стремились подружиться со всем западным и американским... Чего уж там, большинство олигархов, которые появились после развала Союза - практически каждый из них в прошлом был фарцовщиком.

Попробуйте здесь создать опрос с темой отечественных актёров - вас обдадут ушатом презрения, будут писать про "актеров-ноунеймов" и прочее.
С музыкой - аналогично.
С литературой - аналогично.
Писать лестно о России и своем народе тоже запрещено.
Причем так будут действовать не только малолетние ублюдкu, но и представители того самого "поколения фарцы", уже ставшие пожилыми мудaкaми и превратившиеся в мизантропов и русофобов, ненавидящих свой народ, государство, культуру и все остальное.

А вы как думаете?
Евгений Иванов
Вырастают, умнеют...
Николай Колесов
Лучший ответ
быстрее западная молодежь свои страны развалит
развалит
Инна Цалко
Такие процессы неизбежны. Все страны со временем разваливаются, просто сроки разные. Нужно винить не молодежь, а весь спектр социально-экономических отношений, их деградации и упадка. В этом как раз виновата не молодежь (она попросту еще не включена должным образом в экономику страны), в этом виноваты взрослые элиты страны. Не молодежь занимается воровством, кумовством и коррупцией.
Гульнур Bi-Fai
Евгений Иванов Взрослые элиты откуда вырастают? Из молодёжи.
В 1960-х, 1970-х гг. фарцовщики и т. н. "шестидесятники" (по сути диссиденты и антисоветчики) тоже были молодежью. Которая потом развалила СССР, став олигархами. Именно та самая "элита" о которой вы пишите.
Евгений Иванов Я не представляю, как нынешняя молодежь с их отношением к своему Отечеству сможет ни просто успешно развивать страну, но и тупо не развалить ее, как в свое время развалился СССР, а РСФСР (Россия) тоже была на грани развала. Неужели россияне этого не понимают? Где мозги? Или, значит, хорошо понимают это, просто многие из них такие же ублюдкu, как раз в свое время развалившие СССР (опять же - "поколение фарцы")... а значит тут уже закономерная цепь. И значит развал России неизбежен. Единственное на что тут можно надеяться, как тут написали уже, на "генетический код" и иконки. А также на то, что многие из них каким-то образом перестанут быть ублюдкaми.
Я верю в особый "генетический код", который в критическое время даёт недюжинные силы и разум.
Как пример... Был мальчик в школе, на год старше нас, отпетый негодяй. Ему пророчили тюрьму и вообще короткую жизнь. А в армии он спас кучу народу от гибели, сам чудом выжил. Наградили. Откуда невероятная сила взялась... А после армии женился и нашёл хорошую работу.
Очень надеюсь, что молодые переосмыслят ситуацию и будут рулить, не как нынешние маразматики и воры от власти.
В будущем нынешняя российская молодежь обязательно повзрослеет и умом и телом, еще при живых нас - старайтесь!!!. и у нас останется надежда на лучшее.
Сергей Дрозд
Это Познер по твоему ненавидит русский народ?
Он мог бы прекрасно жить в США и во Франции, но выбрал Россию.
Ты же НИЧТОЖЕСТВО, раз пишешь такие тексты.
Просто кусок говна
Антон Замятин
коммунисты довели страну до такого развала и распада, что уже кушать было нечего: колбасы при социализме не может быть по определению. не было ни рабочих мест, ни денег, ни приличной пенсии, был огромный внешний долг. советский союз к 90-м годам вылетел в трубу именно по результату 70-летнего правления коммунистов. а гайдар и чубайс попытались что-то сделать. именно благодаря им умерли не все. большинство выжило.
Mili Mili
Николай Колесов Сколько лет?
Инна Цалко ну ты и пизздабол
Евгений Иванов Интересная у вас дискуссия, читаю с интересом. Не буду вмешиваться, чтобы не испортить.