Прочие социальные темы

Почему Запад так легко манипулирует российской молодежью?

Почему молодежь в России так любит западную безвкусицу? Почему правительство России ничего не предпринимает?
|Aikosha Egentaeva|
А с чего вы взяли, что российской молодежью манипулирует Запад? Да вы посмотрите, ЧТО крутят по телевизору день и ночь - бесконечные российские сериалы о российской же жизни. И среди них нет глубоких и интересных сюжетов, а есть только продажные менты, бандитские разборки, теперь еще "Школа" о юных сексуально озабоченных дегенератах, признающих только культ насилия и секс. Даже "17 мгновений весны" покрасили и порезали в соответствии с узколобостью нынешнего поколения, не способного осилить ни одной умной мысли. Посмотрите, сколько дебилов на этом проекте пытается решить домашнее задание с помощью вопросов "помогите решить" и "где найти? ". Эти бараны ваш Запад не отличают от Востока и не в состоянии найти свой город на карте, так может хватит собственое бескультурье и отсталость прикрывать фиговым листком "западного влияния"? От "золотой молодежи" на том же Западе уже всех воротит, а в родной России об этом быдле снимают фильмы, для них создают клубы, о них кричат в газетах. Вы же сами и создали их, вот и употребляйте теперь в полной мере.
Юрий Агарков
Лучший ответ
Значит выгодно кому то
Потому, что мы молодежью не занимемся, а свято место пусто не бывает.
Анна Макаренко
Обезьянами управлять легче. Вот и заталкивают туда наших. Образование под плинтус загоняют, а животные инстинкты - на пьедестал. Просто и без военных потерь
Берик Нарбаев
На западе, четко отработаны схемы зомбирования, вот мы и пожинаем
Temirlan Atamyrzaev
потому что кроме запада молодежью не занимается никто а дурной пример заразителен
Саша Осипова
мне тоже нравится западная безвкусица.... машины например, телефоны, бытовая техника
Серый Wolf
Этот страх перед Западом смешон. НЕТ, НЕТ! Безвкусицы там непочатый край, и наши юные дураки и дурочки многое отттуда черпают! Дело не в телефонах, компьютерах и т. д. Это технические достижения, они - мировое достояния. Но не надо думать, что это сделано с какой-то глобальной политической целью. Задача - только экономическая, доход - везде доход. НО... посмотрите НАШЕ TV, наши спектакли, нашу моду или дизайнеров.. . Это, что, не пошлятина? "Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива! "
государство с нашими масштабами должно быть ДЕРЖАВОЙ.... а у нас что???? когда все люди во власти завидуют западу... мечтают о нем... и давно стали Пятой колонной!!!! и правильнее будет говорить не запад а скорее США.... и проблема эта сильно стоит в Европе... там об этом говорит все старшее поколение.... Делай те выводы ..что за ветер дует
Виктория
Наверное потому что, она больше нравится чем российская безвкусица, а почему правительство ничего не делает, так это к нему же и вопрос
Damir Sarsenbaev
Нет у молодёжи патриотизма и уважения к своей стране, а запад их купил на безделушках. НАДО РОДИНУ ЛЮБИТЬ, ТОГДА ОНА БУДЕТ ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ.
Almira Batdieva
под запад косят и вообще косят люди ограниченные, а баранами как правило легче управлять, потому и правительство не вмешивается и ему сразу видно ск-ко дебилов в стране
Batma Abylkasymova
потому, что посеешь то и пожнешь