Прочие социальные темы
Почему Запад никогда не рассматривал Россию как партнера, а лишь как смертельного врага?
Да, так было всегда, и, наверное, так и будет далее по истории. Ибо, чуждо им всё российское, исконно русское., у них свой, европейский менталитет..., никогда они не понимали Россию, обзывали её(Россию) -"немытой",хотя сами таковыми и были... Привет, Вероника. С 1мая! Счастья! Мир! Труд! Май!

Завидуют столетиями большим территориям России.
Используя различные союзы всегда пытались завоевать
Сейчас много читаю исторических книг, раньше не хватало времени.
Это были султаны турецкие, правители польские, немцы, французы и англосаксы
Все получали отпор. Быстро забывали. И японцы, и китайцы.
Но если не станет Путина-стране придётся туго.
Вероника, с Первомаем!
Меруерт Акбасова
Спасибо, Людмила! И Вас с праздником весны! Всего самого хорошего и светлого в Вашей жизни!
потому как для Запада есть только Запад и остальные-жертвы.
сохраняла от него независимость
Потому что россия богатая природными ресурсами страна и составляет конкуренцию западу, в географическо торгово экономических отношениях с европой.
Надежда -*_*
и толку Россия эти ресурсы не использует
Или наоборот?
Там "Если ты не против нас, значит с нами",а у нас "Если ты не с нами, то ты против нас".
Это заблуждение.
Маленкое всегда боится БОЛЬШОГО, что такое ЕВРОПА два десятка государст, А РОССИИ, пол ЕВРОПЫ и Плюс пол АЗИИ
потому что у них своего мнения нет и пляшут под дудку Америки
Рассматривали, когда не было идеологического противостояния.
Путин все изменил.
а ты можешь рассматривать свежую пизду возле твоего мужа как свою подругу?
Западленцы же....
Как раз все наоборот. Западу от России только экономическое партнёрство и нужно, но вот только Россия сама себя завела в тупик.
По моему все наоборот, это российские царьки пугали своих крепостных, тем, что их кто то завоюет и будет еще хуже!
Менталитет, пропаганда, проекты
это вы, ебанутые ватные идиоты рассматриваете его как смертельного врага и ваш фюрер в кремле! а вы для запада не то что не противники или соперники, а вы тля которая всерьёз их разозлила и они сейчас удавят вас за несколько лет! начало вы уже почувствовали!
Леха Осташов
Вой, Бандеровская тварь, будет Украина в составе РОССИИ, А Ты и тебе подобные на березе, или тебя устроит Польский КОЛ