Прочие социальные темы
Почему Запад не любит Россию?
можно подумать, что поляки и французы любят немцев
А когда любил? Всегда все войны с Запада.
масоны против православия..
Религия другая , наша безалаберность их выбешивает , наши более жизнеприспособлены в любых ситуациях. И зависть
А россия сама себя любит?
Сама себя уважает?
Страна лжи....
Сама себя уважает?
Страна лжи....
Гаухар Сейдахметова
да
Гаухар Сейдахметова
Не красиво редактировать ответ после начавшегося обсуждения. Да - любит. Нет - не страна лжи...
Потому что Запад - это сатанисты и содомиты
Бесы не любят православие - это четко сформулировал американский высокопоставленный чиновник. "Россию надо уничтожить потому что у нее традиционные ценности". Дальше не о чем говорить
Ресурсы. Как это - одна страна и владеет такими богатствами?. ОТОБРАТЬ!!!
Россия не будет подстраиваться под колониальную политику запада. А это тоже повод
Эта ненависть имеет очень глубокие исторические корни, уходящие к глубокому церковному расколу. Западные христиане подмяли под себя все православные страны. Лишь Россия им не по зубам.
А кто и где любит агрессоров воров и убийц
Зависть - всю жизнь ( в смысле - всю историю) - зависть к территориям, к недрам, к богатству природных зон, зависть к менталитету - свободолюбие,и широта души, и доверчивость, и пофигизм в то же время. - мы другие и нам многое дано - от Бога.
Вот за это и не любят
Нас не любят столетиями.... Нашу воспитанность, сдержанность, уступчивость воспринимают за слабость. Меня бабушка учила, что на каждую силу, есть большая сила. Не раз убеждалась...
Виталий Ищенко
Меня так мой отец учил. Тоже проходил это. И это золотые слова.
Россия не рубль что бы её любить
Россия всегда ведет независимую политику, что западу совсем не нравится.
Потому что всегда был зависим от нашей воли. Мы и до тайги отступить можем, а они только в морях и океане утонуть способны))
Сегодня Украина, а завтра кто.
Потому что она не желает ему подчиняться
потому что мы им продаем ресурсы и они зависят от нас
я знаете о чём подумала..сколько фильмов было снято..а они типа нам улыбались...блин..а мы их любили..вот дураки...
Слабые всегда не любят сильных....И среди людей так...Это комплекс неполноценности...
Александр Стукалов
Очень верно сказано на мой взгляд
Olga Martynova
только в итоге и ссср которого не любили и российская империя на свалке истории!!! видать очень сильные были
Olga Martynova
так не любили ссср говоришь? а говорил не любят сильных ? что же ссср рухнул если его не любили но он был сильным? а сейчас не подскажешь кавказ кто кормит? или скажешь он не дотационный регион? ну ка посмеши!
Им на нас пофиг. Это мы их нелюбим, но при этом смотрим их фильмы, слушаем их музыку, учим их язык, плагиатим их творчество и едим продукты придуманные ими. "Не дадим западу поработить Россию", - гордо сказал Василий глотнув pepsi и засунув руку в пачку lays. Разбомбить родину группы Queen? Какие фильмы будем смотреть? Про войну, сказки на испоганенные под западный манер, про водку и удаль русскую? Ну-ну.
Агрессоров все не любят.
Гаухар Сейдахметова
А в чем агрессия? В том что границы НАТО приблизились слишком близко к нашим?
Любит, не любит, это не самое главное в Европе. Здесь ещё зависть и страх. Для Европы на первом месте недвижимость, за тем работа, потом автомобиль, а потом уже любовь. Это издержки капитализма. В Росии всё не однозначно потому, что издержки прошлого - (КПСС и социализм) идут в связке с теперешним капитализмом. Европа, не смотря на ненависть, всегда будет думать в первую очередь о выгоде, и тут как нельзя к стати, рядышком Россия матушка, добрая и отзывчивая, которая всегда пойдёт на встречу.
Потому что русским пофиг, любят их или нет)