Не любят те, кто завидует. И ведь есть чему.
Наша страна раскинулась от тундры до субтропиков, от Тихого океана до Каспия, Урала и дальше на запад. БОльшая часть лесов планеты, пресной воды сосредоточены у нас. Мы не покупаем газ, нефть, уголь. На Урале можно найти образцы всей таблицы Менделеева.. . Продолжать?
У нас в массе своей народ щедрый и открытый, физически - рослый и красивый.
А любит-не любит - понятие субъективное. Дал соседу денег в долг - он тебя любит, пришла пора долг отдавать и ты превратился в его злейшего врага. Всё банально просто.
Прочие социальные темы
Почему все не любят Россию?
Не сидите долго на проекте. Тут собрались люди неглупые - понимают, что в реале за это можно и в пятак получить.
а есть за что любить! ? или просто так....
Уже начинаю приходить к выводу, что Россию в основном не любят те, кто в ней живет и родился
А мне НАСРАТЬ на тех, кто не любит. И на америкосов НАСРАТЬ. Они все никто и звать их никак. В гробу я видал их любовь. У них г.... кипит в башке, вот они и бесятся.
Спросил ...И аж заколдобился
Я лично ненавижу Россию за ее агрессивность и хамство, за оккупацию грузинской территории, за угрозы начать ядерную войну первыми по усмотрению руководства. Уточняю, что ненавижу именно Россию как государство, а к россиянам отношусь нормально.
потамучто у нас много полезных ископаемых...
просто ислам модная и гламурная религия.
Пока не за что любить.
Все любят Россию, но любовь у каждого своя...
Не все, вот я люблю.
А что американцы это ВСЕ? Мне ваша страна нравится, народ у вас веселый конечно, так может поэтому и нравится!
А зачем вам моя любовь? Главное, чтобы вы любили свою Родину. И это касается любого гражданина любой страны. Тогда будет порядок.
Я не все, и мне этого достаточно
А двуличных и тех что ЗАПАДЛО не любят и в быту !!!
Ну.. . Во- первых все же НЕ ВСЕ :-), а во- вторых Россия САМАЯ БОГАТАЯ страна в мире! У нас даже спички делают из НАСТОЯЩЕГО дерева :-) И кое- кому, просто ЗАВИДНО, что такие богатые земли, достались ДРЕМУЧИМ ВАРВАРАМ :-) :-) :-)
Потому, что мы уникальный народ, не подающийся здравому смыслу.
А я все равно люблю, хоть и не патриот. В России же сплошное веслье и тест на выживаемость. Экстрим, блин.
Ой да ладно придумали. Россию очень даже уважают в Европе!!!
Боятся что станем как и раньше независимыми и любят одновременно. только тщательно скрывают. что слабость не показать.
А что Россия девушка? , что бы её любили. . Страну могут уважать или не уважать или же бояться. . Нас во внимание не берут в решении определённых вопросов и это реальность. А любовь тут не при чём
ну почему же не любят не все так плохо как кажется кто любит а кто нет люди ведь все разные так что это спорный вопрос любят или нет к у каждого человека все по своиму кто то не любит заграницу например так и с Россией
Потому что Россияне непредсказуемый народ, а за рубежом этого боятся. Но за-то нас ТАМ стали уважать. Уж лучше пусть уважают, а без их любви мы как-нибудь проживем.