Прочие социальные темы

Почему я люблю Россию???

У меня бабушка c дедушкой коренные россияне.. После смерти деда, бабушка с матерью переехали в европу. Я живу здесь всю свою жизнь. Но почему-то меня тянет только к России. Неужели это все гены и. т. д. Я много раз получал здесь в лицо, только по тому-что, по национальности русский. Но я всегда встовал и Довал сдачи.. Я горжусь тем что я русский. Что это??? откуда у меня такой патриотизм??? Гены, корни???
Молодец Айнар. Ты по духу настоящий русский! По больше бы таких как ты в самой России. Так держать) Очень рад тому что есть такие люди как ты
Ралия Морозова
Лучший ответ
Люблю Россию я, но странною любовью.. . Никогда и никому не прощал пренебрежительного отношения к моей Родине, иногда морду бил, иногда делал что то похуже и пострашнее.. . И не раскаиваюсь.
Лидия Лобанова
Я тоже Вам удивляюсь!!!.
А её нельзя не любить.
"Я много раз получал здесь в лицо, только по тому-что, по национальности русский. Но я всегда встовал и Довал сдачи. "
Правильно делал . капитулировать нельзя - раздавят .
Но если бы ты НЕ ПОЛУЧАЛ в лицо за этническую принадлежность, ты гораздо спокойнее относился бы к ней .
Ты любишь ОБРАЗ страны, созданный твоим воображением .
К сожалению - идеалы - слишком идеализированы, и сильно отличаются от реальности .

Люби, если хочется - культуру твоих предков, но не ассоциируй её с Государством - это очень различные явления .
Нельзя отрывать свои корни, но не стоит забывать и о ветвях.
:)
Евгеша Журба
Так часто бывает, Россию из далека сильнее любят.
патриотизм !!!плохо одно, что государство не любит свой народ.
Огай Сергей
Мне одному кажется, что человек с именем Айнар русским быть не может по определению.
Значит приедешь жить в Россию и ответишь на свой вопрос
Айнар Изотов-русский? Патриотизм -хорошо, но русский -сомнительно. Чья фамилия и почему в Европе к ней такое имя?
С Русской матрешкой блинов обьелся.
Анар Изотов ты настоящий русский, крепись! Раз уехал держись. И не жалуйся иначе ты не мужик
ты душеёб. ты сам себя изнасиловал этой любовью, причем деревянным русским фалосом потому что реального партнера нету. приезжай поживи, встанешь на учет в цз, пойдешь на работу, будешь потом пятый угол искать, бегать да родственников в израиле выдумывать, чтоб не считать себя русским, и свалить к евреям как потерянной давно родине.
Фе
Федюня
почему-то Россию любят те кто за пределами неё живут.
Люблю, потому что это мой дом, моя Родина.
Dimon Matveev