Прочие социальные темы

Почему Армения дала России всего 2 балла?

Многие страны давали очень баллов России на Евровидении, причём если я не ошибаюсь, то Россия дала Армении 12 баллов, но первой и одной из немногих стран, которые дали России 12 был Азербайджан, почему так?
А ХЗ над бы чтоб Кадыров разобрался в этом вапросе
Алибек С.а.с
Лучший ответ
а на рынке они больше просят
нафиг вообще это пиндоское шоу... я про него вообще забыл когда на нем выйграло кончито
Другие песни понравились больше. Это же конкурс песен
Видно всё отношение "братских" народов к своей метрополии.
Я бы вообще не фига не дал
Baxtiyar Janmyradow
патаму что армения рулет. а русня нет
Данияр Кожахметов Патамучта!! Писать научись Валенок!
Как голосует жюри - это вообще отдельный большой вопрос.
Таня Савинова
в прошлом году Россия дала мало балов Армении, а азерам больше
А почему выиграла Украина с никчемной песней и шаманским номером? Потому что и за Армению тоже политика все решила. Хотят конфликта в обеих странах. Это же решение жюри было. Зрительские голоса были намного выше.
Ян Суриков
Потому что в свите Лазарева был Киркоров - лицо крайне непопулярное в Армении. Несмотря на то, что Киркоровы - этнические армяне из Болгарии, Филипп активно демонстрирует про турецкие личные симпатии. Из-за этого в Армении его считают предателем. Уверен к России и к Лазареву у армян только положительные чувства
Путину спасибо скажи, трудно тебе понять будет почему, так что забей )
Друзья мои это политическое шоу в данный момент в Армении кипишь люди не довольны руководством России )
Армения дала 12 б России и 10 б Украине, у армян высокий вкус. А жюри ???Жюри России ничего
не дола Украине, почему? Потому что бестолоч