Учась в школе в 80-х годах США грозились уничтожить СССР,всё какие то ядерные бомбы.
Сейчас другой повод,кто чем захочет гпохнуть не понятно.
И самое интересное,а кто за американцев воевать будет и за Россию?В России наверно это строй рабочие
Прочие социальные темы
Когда начнётся война с США?
Дураков нет - воевать.
А языком махать-не мешки вороочать.
Валя Савинская
И не забудем золотое правило истории : Если война неизбежна - НУЖНО БИТЬ ПЕРВЫМ !
Серёга, хочешь в плен сдаться?
Валя Савинская
Губернаторы-пидaрасы об этом мечтают, но этого не случится - ядерный пепел из них будет !
Когда - нибудь война будет, американцы её и сейчас не прочь начать, но Россия сдерживающую политику ведёт умно, ещё и вместе с могучим Китаем.
В любое время как захотят США...
Никогда. Россия на сегодня единственная страна в мире которая может стереть сша с лица земли. Даже у Китая пока нет такой возможности... хотя и МБР с ядерными боеголовками есть... но их в таком количестве и с такими характеристиками недостаточно что бы сдуть сша с лица планеты.
Я тогда пойду в военкомат, а сам стану внимательно все запоминать и записывать. При первой возможности сдамся в плен союзникам США, а в доказательство своей преданности я им все расскажу что узнал и соглашусь служить/воевать на их стороне. Можете не сомневаться - я буду стараться, работать даром, избивать русскоговорящих, выполнять всю работу за них, питаться я буду отбирая еду и вещи у других пленных. Я не секунды не буду сомневаться кто выиграет в этой войне
Кристина Давтян
Тогда тебя первого кастрировать будем. Предателей у нас не любят уж поверь))
Гульназ Умирбекова
То есть блоггером будешь?
Гульназ Умирбекова
В условияхмобилизационной экономики...
В настоящее время кому бы то ни было воевать с Россией - это заведомо подписать себе смертный приговор
Помните у Лаврова была куртка с надписью: "Победа 1945-2015" ))))
Так вот.. война между нашими цивилизациями вялотякущая постоянная.
ОНА УЖЕ ДАВНО ИДЕТ.
И не прекращалась никогда.
ОНА УЖЕ ДАВНО ИДЕТ.
И не прекращалась никогда.
Гульназ Умирбекова
В 15г. кто то же победил?
Гульназ Умирбекова
По моему ты его опустил основательно..
Игорь Чугунов
камрад, можете тут ответить? https://otvet.mail.ru/question/227202416