Прочие социальные темы

ГРажданская война в США неизбежна?

Время их гегемонии и тирании мира заканчивается, грабить другие страны и зарабатывать на войнах и смертях получается все сложнее, а глаза у миллиардов открываются все шире и шире.
Что они будут делать, когда миллионы голодных людей, привыкших ни в чем себе не отказывать, и считающих, что им посчастливилось жить в самой продвинутой и демократической стране, потребуют прежней жизни, а им фига с маслом (без, точнее). 200 млн. людей куда-то должны испариться, чтобы им худо-бедно свести концы с концами.
Ситуация близка к этому. Граждане США устали от бестолковой политики властей, все уже возмущаются
Михаил Копытов
Лучший ответ
С чего бы это вдруг? И почему тебя интересуют дела Америки, когда у тебя в СВОЕЙ стране пипец полный? Если ты разумен, то позаботишься сначала об этом.
Елена Аминева
Михаил Холодцов В МОЕЙ стране как раз скоро все наладится, а вот в США начнется полный пипец (бумеранг прилетит за весь прошлый "писец" в моей стране)
Её многие пророчат , но пока что она не начинается.
Павел Плужник
Бред сивой кобылы и соловьинного помета
Нефти и газа в сша на 10 лет по расчётам.
Нефти и газа в России и всех остальных странах Африки и Южной Америки - на 50-60 лет

Дальше что?
Марсель Валиев
Михаил Холодцов придется рассекретить открытия Николы Теслы, нефте-газовым магнатам терять будет уже нечего, ну или попробуют все же загнать всех в цифровой концлагерь, но последнее с каждым днем становится все маловероятнее ("окно возможностей" закрывается)
что там в америке
Огромное количество оружия в США когда-нибудь должно примениться
Лучше не надо, какая радость в том чтоб народы страдали? Надо везде миром всё решать, путин давно всех призывает, так не слышат же его. Байдена с бандой на электрический стул, укро-фашистов в топку и праздник на весь мир.
В 70е жизнь в СШA резко ухудшилась, было примерно тоже самое что сейчас, только ещё хуже. Поднялись резко цены на бeнзин из-за вoйны в пepсидском заливе и т.д.

Ничего, потерпели пару лет и в 80е уже всё изменилось, цена на нефть рухнула, жизнь улучшилась. Так что......спорный вопрос всегда насчёт жизни. Сегодня большая инфляция, а завтра она прекращается и всё возвращается в норму. Кто сказал что сегодняшние события - это долговременный процесс? Чего-то прямо необратимо-страшного вроде не происходит.
Михаил Холодцов в то время у населения не было на руках столько оружия как сейчас
В США МАФИЯ во власти с февраля 1945г., когда Т. Рузвельту продавили на пост вице президента Трумэна( 13-й член масонского Братства) - их ставленника. В апреле 1945г. Рузвельт срочно умирает(???), Трумен становится президентом и в августе 1945г. он бомбит Хиросиму и Нагасаки, заявляя всему миру о только силовых способах управления планетой новой мафиозной властью. Ну продолжайте "любить" Америку, кому невмоготу. И читайте историю.

Масоны и члены близких к ним организаций - обязательная и определяющая часть всех структур власти: от окружных и муниципальных до штатных и федеральных, а также непременный элемент властных вертикалей в бизнесе, финансах, армии, культуре, образовании, искусстве, литературе и, конечно, в журналистике.
Роман Крюков