Прочие социальные темы

Если США нападет на Россию, то у России есть шансы победить? Готова ли наша армию к такой мощной стране?

Ольга Третьякова
Лучший ответ
Роман Сырчин
Пиндосы хоть и тупые, но не самоубийцы... Надеюсь.
Естественно нет, но вот "ядерного пепла" хватит с избытком - и не только на САСШ...
Ирина Глотова
Где мощная страна? САСШ с её наёмниками?

Не смешите. Как только заканчивается кола, то они садятся на попу и ждут вертолёт.

За 100 лет САСШ не выиграли ни одной войны, которую бы начали.
Им наваяли абсолютно все. Включая иракцев и афганцев.

Или Вас пугают 42 оставшихся в рабочем состоянии F-22, сбивать которые научились даже дикие сирийцы?

Или пугаетесь беспилотников, который Иран садит комплексом "Автобаза"?

Последняя атомная бомба в САСШ была сделана в 1992 году.
С той поры всё производство бомб, обогащение Урана, выпуск Плутония в САСШ было прекращено. Специалисты умерли. Новых не вырастили.

САСШ в настоящее время страна-банкрот. Без производства, без Специалистов, без инфраструктуры.
Vadim Ryzhikov
Это будет тогда третья мировая. А в ней победителей не будет
Готова ли америка к судьбе мамая, ливонского ордена, карла 12, наполеога, гитлера и многих многих других???
Давид Янголов
почти нет без ядреного оружия
С них вояки, как с го. на-пуля. Только пакости и умеют делать.
Я бы сразу сдался... И попросил полит убежище.
Давид Янголов Русские не сдаются!
Россия всегда готова отразить нападение!!! Не сумневайся.
у США нет шансов, они еще никого никогда не побеждали, кроме индейцев
Если нападет то Америке пи*да
Да никто не будет нападать на страну с ядерным оружием, успокойся
Yes bitch maza faka))00
Валерочка Кисенков Мда, я столько ошибок не разу не видел..