Прочие социальные темы

Польша нападёт на россию?

http://www.inosmi.ru/stories/07/03/16/3506/247286.html
Поляки обсуждают вопросы : А не напасть ли на Россию, пока она слаба ?
Насколько польская армия круче русской?
Какие плохие русские-не защитили Польшу в 39м. Поэтому не заиметь ли Польше ядерное оружие?
Да не бойтесь вы, Украина старшего брата в обиду не даст.
Миша Кисляков
Лучший ответ
Приколько.. . Это когда? Поеду глядеть на этот цирк.. .
- Польшу может победить один пьяный русский солдат, нажав соответствующую 'кнопку', так что я не понимаю этого размахивания сабелькой
Muhtar Muhiden
виртуально....
Sergei Domov
Конечно, напасть.. . И оккупировать до Сахалина... "Какие плохие русские-не защитили Польшу в 39м"? От кого? Русские же её тогда и оккупировали вместе со своим союзником - Германией.. .
Зачем вам всё это?
А чем отличается Польша от Украины?
Ксени Я
Какие плохие русские-не защитили Польшу в 39м.. .
Я вам больше скажу. В 39 мы вместе с нацистами эту самую Польшу и брали. И парад совместный устраивали. Что было в 17 веке - не помнит ни кто, а что было во второю мировую ещё шевелятся.
Любовь Перепич Да почитайте ссылку!
Там о западных Украине и Белоруссии и не вспоминается.А вот СССР могла но не защитила Польшу-это да.
Пускай попробуют. Не перевелись ещё на Руси Иваны Сусанины!
Доводилось мне видеть это войско, в бытность Варшавского Договора, на наших полигонах. Это не военные, это торгаши.
Цып-цып-цып.. .
А-ну-ка напади!
(или только языком чесать способны?)
Дурачок
бля, хочу войны с Польшей. Вот посмеёмся-то
Анвар Аминов
Всё может быть. Они уже сидели в Кремле в начале 17 века. Русских с каждым годом становится всё меньше. Молодежь хочет быть менеджерами, стилистами, экономистами и педерастами. Откуда взять богатырей для защиты земли русской?