Если хлеб очень свежий, а борщец - наваристый, густой, с кучей мяса, с косточкой, и весь дымящийся от жАра, - то, пожалуй, и около половины батончика можно тихонько преодолеть.
Господь лишил меня ужаса потолстения, так что очень вкусно получается.
Прочие социальные темы
Вашей семье сколько хлеба на день нужно?Вы лично за обед сколько его можете съесть?
лично я не ем хлеб. . иногда для разнообразия кусочек с сыром утром.. . муж ест, но немного. .
купленный свежий мягкий может пролежать неделю, а в выходные из остатков сделаю сухарики, гренки или поджарю в яйце, чтоб не пропал...
Даже пол-буханки много для четверых на неделю Постоянно остаетсяЖаль конечно .но качество его тоже стало очень плохим
Стараюсь есть меньше. На обед могу один кусочек съесть, а могу вообще без хлеба.
сейчас хлеб = термофильные дрожжи
а это яд
поэтому ешь меньше или совсем откажись
а это яд
поэтому ешь меньше или совсем откажись
У нас никто почти хлеб не ест -2-3 куска в день ,
у нас в семье вообще хлеб никто не ест
Булки на неделю хватает. Но дома никто не обедает, и иногда не ужинает.
Около буханки хлеба на день. Сама съедаю 1-2 кусочка за обед.
Батон в день на семью.
хлеб почти не ем, дочки тоже, если муж в отьезде, то буханки хлеба на 3-4 дня хватает, потом уже совсем не съедобный:)
Очень мало и не всегда. Уже привыкла есть без хлеба и даже нравится. Вкус блюда ничем не перебивается.
я стараюсь его не есть, а вообще батона хватает дня на два
Парадокс: на работе в столовой и пары кусков хватает с тремя блюдами, а дома и шести бывает мало.
Хлеб нужно кушать столько сколько принимает организм без хлеба есть другие продукты питания варя кошкина если вам делать нечего поговорите про лунный трактор
я его вообще не ем (вернее им еду не закусываю)
могу в виде бутерброда съесть кусочек, и то в большинстве случаев не покупаю хлеб, а покупаю хлебцы
Я съедаю на завтрак 2 ломтика; на обед -- один ломтик, на ужин -- один ломтик.
Обед 4-6 кусков ужин 2-4
три мешка
батон на 2 дня