Прочие социальные темы

C чем можно сравнить деятельность юмориста Задорного?по большому счету

к сожалению ролик в данный момент посмотреть не могу, но отношение к Задорнову у меня сформировалось уже давно. Я вижу его воином. Идёт Третья Мировая, нравится это кому-то или нет. Раньше её хоть открыто называли Холодной Войной, т. е. информационной, а теперь решили еще больше людей запутать и распустили слух о том, что она закончилась. В действительности же, агрессивный вектор намерений по отношению к России как существовал, так и существует по сей день. Экономические кризисы, перестройки, приватизации, захват рынка, "бархатные" революции по периметру, усиление наркотрафика из Афганистана и усиление алкогольно/табачного давления на мозги россиян, активизация религий и сект, обрезание российской истории и подавление культуры - все эти "прелести" в полном объеме обрушиваются на нашу страну прямо сейчас, в реальном времени, с таблоидов, экранов ТВ и других информационных изданий. А Задорнов всего лишь солдат в этой войне, т. к. он насыщает наше информационное пространство другими мыслями, вопросами и идеями - теми, которые должны помогать нашей стране стать сильной. Побольше бы таких солдат и все у нас будет замечательно.
Rika
Лучший ответ
с пахотой

сеет разумное, доброе вечное, как может
он просто сатирик, единственный в стране.. . Есть ещё целая толпа трёхкопеечных клоунов, но эти черви никому не интересны.
Павел Матринов
Аделя Чалгубаева согласна.Он любит свое дело
Был бы психотерапевтом, если бы не слишком увлекался спекуляциями. . А так - неплох, неплох..; -))
Юлия Ефимова
скоморох. базарный скоморох
Миа Мей
русофоб, израильтянин
с гавканьем в сторону обидчика
а слону пофиг что на него гавкает Моська
Он умеет заставить одних людей смеяться над другими, а людям это, как известно, нравится. В двух словах - знает на чем можно заработать.
Аделя Чалгубаева он показывает глупость и невежество,зашоренность людскую в мягкой форме.Признать её наличие,посмеятся над ней-уже помощь себе в избавлении от тупости кромешной,беспросветной
С учителем, выращивающим из граждан быдло.
Валера Лаванов
Актер. Сатирик. Лицедей. Писатель.
Что то не так?
Если вам не нравится то что пишет и читает со сцены он то смотрите что то другое. У нас кладезь юмора в ТВ живет! И Петросян и Дубовицкая и Комеди Клаб и прочие экс-деятели КВНа.. . Демократия!
Все говно? То что пипл хавает то пиплу и показывают. Закон шоу-бизнеса.
Ксения Ёлкина
Не мешайте доктору, он на работе.
последнее слово в вопросе - лишнее
С правдой.
И обсолютно пофиг кто он по национальности, человек правду рубит...
Аделя Чалгубаева которая колет глаза,выжигает порой
по большому счету он не юморист, а сатирик и весьма кстати, неплохой!
Творчество Михаила Задорного можно сравнить с решением уравнения путем ввода дополнительных переменных. По обе строны знака "=" находится части, которые нужно уровнять.
Михаил Николаевич пытается уровнять заведомо более благополучный "Запад" с заведомо менее благополучным "МЫ".
Как видим, у него это получается. А учитывая его техническое образование (Московский авиационный институт) и первые годы карьеры, можно с твердостью сказать, что с математикой у этого человека достаточно тесные отношения :)
Iliya Reutov