Прочие социальные темы

ЕВРОПА и США ДАДУТ ДЕНЕГ УКРАИНЦАМ? Ведь по большому счёту - ЕС и США в ОТВЕТЕ за ВСЁ это...?

КАРАУЛ... ЗАМЁРЗНУТ к ЗИМЕ ..не ЗИМОЙ ДАЖЕ..
Догонят и ещё раз дадут ! :)
Ольга Граблева
Ольга Граблева
99 512
Лучший ответ
Не дадут и не отдадут!
А гуманитарный конвой признали, вторжением, ведь идёт от России. . .Если врач
подошёл к больному и помог ему, его надо судить за незаконное вторжение в
личную жизнь и жилище. . .
А в Беловежской Пуще; Кравчук, Шушкевич и Ельцин кого спросили разделения СССР на СНГ (Сбылись Надежды Гитлера) . И на каких условиях и всё ли учли, что де-Юре Крым не был Украинским, что Карабах по-пьяне Сталин передал Нариманову. . .что аланов (осетинов) разделили когда-то на северных и южных. . .и др. Ах да русские не так говорят… так и Американцы иначе говорят
по-английски, чем Британцы. . .Или стоит вернуть Москву, ведь её основал
Киевский Князь, Юрий Долгорукий. . .Переименовать речку из под Киева это предки назвали её РОССЬ а как её назвать? А то на ней живут РОССИЯне. Посчитай, … Ой треба балакатi на украiнкой мове ПораХУЙ. . .и успокоится.
Олег Сулимкин
Олег Сулимкин
72 393
Спасение утопаюших (и замерзающих).... Короче говоря, нечего было кусать руку дающего.
UL
Uliana Legkaya
59 621
они на военную помощь просят
получается: им на это деньги, на обогрев, на компенсацию от российских антисанкций - просто взвалить на себя бремя Украины
ЕС и так тяготится Румынией, все никак Греции экономику не поднимут, а сейчас все требуют компенсаций за нектарины, молоко. .
не дадут, в крайнем случае, дадут символические деньги
Dana Ravkhatova
Dana Ravkhatova
70 324
V I Южным странам бесполезно помогать - у них сиеста, когда все работают.
США и ЕВРОПА наобещают и просто кинут как всегда.
Все это затевалось что бы взять. Так и будет.
Ansar Bogdanov
Ansar Bogdanov
81 778
Дадут, но под очень большой процент. Так чтобы Украина 200 лет возвращала.
нет-всё только под гарантии. и под %
;o
;oityurbvger6C46E4
61 556
восстановление Лугандона стоит в пару раз дороже чем долги за газ. Ху№ло наломало - оно всё и починит за свой счёт
В ответе за всё, когда дело не касается вложений
Дмитрий Беннер
Дмитрий Беннер
57 293
Ни чего не дадут все оплачена пока не перебьют всех хохлов в ДОМБАСЕ И В ПРИДАЧу с ЛОВЯН Хунту Киева судит
Denis Milanović
Denis Milanović
45 714
Азарий Муллаканд двойка за грамотность и кол по истории
Путин не в минфин перечислил, а на счет Януковича, что в конечном итоге означает переложил из одного кармана в другой, поскольку оный в гостиках у него...
Сергей Долгуничев Солнышко Вы в МОРДОВИИ живёте и возраст у вас 50 старая КУРВА.. и ВАС взяли под особый контроль Шлюшка..
Деньги просто так не дают - обязательно попросят что-нибудь взамен, или придется возвращать с процентами.
Они в ответке не меньше чем Россия.
Ольга Гусева
Ольга Гусева
32 977
У них каждый доллар, каждый евро должен принести доход! И баста. Неважно при этом, на какие цели они идут. Просто так они свои деньги не дадут. Они думают только о себе (если кажется что это не так - значит с прицелом на перспективу) . Пора бы это понять, наивные. Папа Карло - только в сказке бывает.
США и денег дадут, и оружия побольше
V I Пока они и не обещают больше 17 млн. Вроде МВФ обещает 4 млрд. амдолларов.
Эти страны деньги дают только на войну. Мирные жители их не волнуют.
Марина
Марина
13 172
пусть нам долги вернут, бессовестные
V I Мадам! Кто же долги возвращает? Это не тот тренд.
Наивные.... они ещё и заберут последнее.
дадудадуда, дадудаду)
http://www.youtube.com/watch?v=3kGGAWACrVo
США их там вообще поддерживает всячески
ЕС и США дали деньги Египтянам? Вьетнамцам? Чеченцам? Они ни кому нечего не дают, никогда
Оля Филинкова
Оля Филинкова
1 523
Санжарбек Кожоев Один раз они нам всё-таки помогли...
ГТС уже забрали. еще свалку отходов сделают, заберут все что можно - расплатятся военной помощью
V I Газовая системы Украина уже почти сгнила - ее строил Брежнев по схеме Газ ЗА Трубы. Германия 25 лет за эти трубы получала газ. Они это заченили.
украине не кто не даст не чего крым просрали а Америке крым нужен был. вот теперь и будут жить с чернобылем да и донбас не сдастся молодци парни на донбасе
V I Жаль, что там мало местных....
Между прочим, мы Украине долги за газ прощали, а они всю сумму даже не выплатили.
V I Мы Кубе и Анголе еще больше простили, а тут братцам-украинцам. Простим.... хотя меня никто и не спросит...
поджопник дадут))
Нет конечно

Похожие вопросы