А война была? Где были битвы?
А Украина в её нынешнем состоянии России, Европе или США просто не нужна. Деинлучтриалищованеая страна с населением, мечтающем об эвакуации в Россию, Европу, США, Каналу, Израиль или куда угодно. То есть Украина не нужда её гражданам, которые массово оттуда увещжают. Иногда не только с чемоданами, но и со своими вокзалами и полуостровами.
Прочие социальные темы
Почему РФ проиграла ЕС и США в "войне" за Украину и лишилась влияния над Украиной отдав без боя её США?
Antoxa $
Это была война не в классическом её виде, это современная война, к примеру Белоруссию удалось отбить но с трудом, а могли бы и её лишиться.
Укроина - это балласт, тяжёлая гиря на ногах России! Западу Укроина нужна исключительно как инструмент для противостояния России и не для чего более !
Михаил Ефимов
и для сексуальных утех....
Обама отдал 5 млрд за передачу Крыма России
да и Слава Богу что эту содержанку пинды* в канаве подобрали.. нам бы ещё прекратить поставки любых товаров украм.. и забыть их как страшный сон, а сало и сами съедим.
Украинцы оказались решительней россиян в противостоянии авторитарному строю и тирании. Белорусы уже в процессе, Луке недолго осталось небо коптить. А россияне тоже к этому придут, только позже всех. А жаль!!
Antoxa $
Россияне уже проходили это в 90-х зачем наступать на одни и те же грабли?
Оказывается была война за эту территорию.... но почему то Россия даже не знала что воюет за нее.. особенно в 90-е и 2000-е годы когда России было абсолютно насрать на эту территорию.
Antoxa $
Конечно была но только не в классическом виде, это была война нового типа, кто установит своё марионеточное правительство в стране тот её и победил.
потому что путин генитальный политик
Пресмыкание
Не влияния лишилась, а кормить дармоедов не стала, а вот что выиграла Украина ясно и без слов.

а была война?
я что то проспал?
Потому что пин досы купили правящую верхушку хо хлов за 5 млрд. долларов !!!и они не скрывают это !!!и сами ржут !!!- купили целую страну !!!))))))
Впереди еще отдача Крыма
а с другой стороны? Россия сегодня не так богата что бы кормить украину... собственно и европа кормить оную не собирается, так что это их выбор, хотят дикое поле - пусть будет... любой каприз, включая радиоактивную полянку...
Потому, что деньги, которые Россия выделяла на поддержание русской культуры, имиджа и авторитета Российской Федерации на Украине - безбожно разворовывались вассалами наподобие Партии Регионов, которые тратили деньги по принципу "отката" - на знакомых политологов, коим выписывали сказочные гонорары за пустое забалтывание аудитории .
Потому что Россия это одни понты и блеф.